1xBet
  

Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
20111-2-----
6.º341571253-536611V3EDVVV
1/831118-7300D1EVD
  391691462-626911-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

39 Partidos
16 Victorias
41%
9 Empates
23%
14 Derrotas
36%
62Goles
1,59 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
62Goles encajados
1,59 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
EDVVV
Antec.
3 Partidos
Ganando
Antec.
1 Derrotas
Últimos 8 Partidos
Antec.
3 Partidos
Marcando
Total
77 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
74 % Partidos
En que sufrió goles
+ Info
Máximo
6 Partidos
Ganando
+ Info
Máximo
8 Partidos
Sin ganar
+ Info
Máximo
3 Partidos
Perdiendo
+ Info
Máximo
6 Partidos
Sin perder
+ Info

Todos los partidos

V
2020-06-2715:30(F)Borussia Dortmund0-4J34FG
V
2020-06-2015:30(C)1. FC Union Berlin4-0J33FG
V
2020-06-1720:30(F)FC Augsburg1-3J32FG
D
2020-06-1220:30(C)RB Leipzig0-2J31FG
E
2020-06-0615:30(F)Fortuna Düsseldorf2-2J30FG
V
2020-05-3015:30(F)Mainz0-1J29FG
V
2020-05-2720:30(C)FC Köln3-1J28FG
E
2020-05-2315:30(F)SC Paderborn 071-1J27FG
D
2020-05-1615:30(C)Hertha BSC0-3J26FG
E
2020-03-0715:30(F)Schalke 041-1J25FG
D
2020-02-2915:30(C)Bayern München0-6J24FG
E
2020-02-2215:30(F)Borussia M´gladbach1-1J23FG
D
2020-02-1515:30(C)Wolfsburg2-3J22FG
D
2020-02-0815:30(F)SC Freiburg1-0J21FG
D
2020-02-0520:45(F)Bayern München4-31/8FG
V
2020-02-0115:30(C)Bayer Leverkusen2-1J20FG
V
2020-01-2615:30(F)Werder Bremen0-3J19FG
D
2020-01-1815:30(C)Eintracht Frankfurt1-2J18FG
V
2019-12-2020:30(C)Borussia Dortmund2-1J17FG
V
2019-12-1720:30(F)1. FC Union Berlin0-2J16FG
D
2019-12-1320:30(C)FC Augsburg2-4J15FG
D
2019-12-0715:30(F)RB Leipzig3-1J14FG
E
2019-11-3015:30(C)Fortuna Düsseldorf1-1J13FG
D
2019-11-2418:00(C)Mainz1-5J12FG
V
2019-11-0820:30(F)FC Köln1-2J11FG
V
2019-11-0120:30(C)SC Paderborn 073-0J10FG
V
2019-10-2918:30(F)MSV Duisburg0-22EFG
V
2019-10-2615:30(F)Hertha BSC2-3J9FG
V
2019-10-2018:00(C)Schalke 042-0J8FG
V
2019-10-0515:30(F)Bayern München1-2J7FG
D
2019-09-2815:30(C)Borussia M´gladbach0-3J6FG
E
2019-09-2320:30(F)Wolfsburg1-1J5FG
D
2019-09-1515:30(C)SC Freiburg0-3J4FG
E
2019-08-3115:30(F)Bayer Leverkusen0-0J3FG
V
2019-08-2415:30(C)Werder Bremen3-2J2FG
D
2019-08-1815:30(F)Eintracht Frankfurt1-0J1FG
E
2019-08-1018:30(F)Wurzburger Kickers3-3(4-5 pen.)1EFG
D
2019-08-0315:30(C)Sevilla1-2PAFG
E
2019-07-2517:00Hellas Verona0-0PAFG
Notas:
Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Centrocampista3510.0334129949--
2.Delantero3570.20231223651--
3.Centrocampista3410.0330426164--
4.Defensa3330.0931227762--
5.Delantero3340.1229426604--
6.Portero3100.0031-28201--
7.Defensa3000.00291252610--
8.Centrocampista2870.25181016033--
9.Defensa2710.0427-2285611
10.Centrocampista2300.0015813003--
 
cEstadísticas completas confirmadas
última actualización: 2019-07-31 a las 17:17