1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Inglaterra selecionar equipa Liverpool1837211644523143
          2Inglaterra selecionar equipa Manchester United1936122448513052
          3Inglaterra selecionar equipa Leicester City1935152049832934
          4Inglaterra selecionar equipa Tottenham1833141949303123
          4Inglaterra selecionar equipa Chelsea1933191452312934
          6Inglaterra selecionar equipa Manchester City1831211052303012
          7Inglaterra selecionar equipa Leeds United1830131754312813
          8Inglaterra selecionar equipa Aston Villa1629151450312715
          9Inglaterra selecionar equipa Everton1728151355212701
          10Inglaterra selecionar equipa West Ham1927151263022322
          11Inglaterra selecionar equipa Southampton1826141262202421
          12Inglaterra selecionar equipa Arsenal1923121174302033
          13Inglaterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion1922101278511921
          13Inglaterra selecionar equipa Crystal Palace1922111178221912
          15Inglaterra selecionar equipa Wolverhampton192112981211820
          16Inglaterra selecionar equipa Newcastle181810890411520
          17Inglaterra selecionar equipa Fulham181578108211220
          17Inglaterra selecionar equipa West Bromwich1915510114211400
          19Inglaterra selecionar equipa Sheffield United19106417130730
          20Inglaterra selecionar equipa Burnley1795417001800
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-01-21 a las 03:19]