1xBet
           

          Resumen

          Equipo

          Más Derrotas1.º1 Derrotas  
          Más Goleadas3.º5 GoleadasLíder: VfL Bochum6 Goleadas
           Más Victorias4.º16 VictoriasLíder: VfL Bochum21 Victorias
           Más Empates8.º8 EmpatesLíder: Jahn Regensburg11 Empates
           Máx. Partidos sin Perder2.º9 PartidosLíder: Hamburger SV11 Partidos
           Más Tarjetas Amarillas5.º76 AmarillasLíder: SV Sandhausen89 Amarillas
           Más Tarjetas Rojas8.º1 RojasLíder: Eintracht Braunschweig3 Rojas
           Más Goles en PP a Favor5.º2 GolesLíder: Holstein Kiel6 Goles

          Jugadores

          Máximo goleadorRouwen Hennings[18.º]2 Goles
           Mais AssistênciasJakub Piotrowski[29.º]1 Assistências
           Participação em GolosRouwen Hennings[41.º]2 Golos/Assistências
           Más Goles de PenaltiRouwen Hennings[1.º]1 Goles
           Más goles como suplenteThomas Pledl[6.º]1 Goles
           Goles de VictoriaThomas Pledl[2.º]1 Goles
           Más DobletesRouwen Hennings[1.º]1 Doblete
           Más Tarjetas AmarillasAlfredo Morales[21.º]1 Amarillas
           Más MinutosMarcel Sobottka[179.º]180 Minutos
           12º JugadorKelvin Ofori[22.º]2 Partidos como suplente utilizado
           Más goles encajadosRaphael Wolf[28.º]3 Goles Encajados
          Máximo goleadorRouwen Hennings[24.º]9 Goles
           Mais AssistênciasDawid Kownacki[21.º]5 Assistências
           Participação em GolosDawid Kownacki[28.º]12 Golos/Assistências
           Promedio de Goles/PartidoShinta Appelkamp[32.º]0.29 Goles/Partido
           Más Goles de PenaltiDawid Kownacki[8.º]3 Goles
           Más goles como suplenteKristoffer Peterson[3.º]3 Goles
           Goles de VictoriaDawid Kownacki[2.º]3 Goles
           Más DobletesRouwen Hennings[17.º]1 Doblete
           Más Tarjetas AmarillasAdam Bodzek[26.º]7 Amarillas
           Más Dobles AmarillasFlorian Kastenmeier[2.º]1 Dobles Amarillas
           Más RojasKristoffer Peterson[1.º]1 Rojas
           Más MinutosFlorian Kastenmeier[12.º]2952 Minutos
           12º JugadorBrandon Borrello[37.º]15 Partidos como suplente utilizado
           Más goles encajadosFlorian Kastenmeier[5.º]46 Goles Encajados

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          2E21013-3300D1VD
          5.º341681055-467651D1DVEVD
            361781158-497951-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Total por jugador

          PGM
          MG
          T:
          SU
          M
          A
          AA
          R
           
          1.Delantero35110.31251022883--
          2.Portero3400.0034-304231-
          3.Centrocampista3450.1525922595--
          4.Defensa3320.06321291161-
          5.Defensa3320.06321280331-
          6.Centrocampista3000.0022817187--
          7.Delantero2970.2424522522--
          8.Centrocampista2810.0420816254--
          9.Delantero2770.26151213845--
          10.Delantero2770.2619813845-1
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-09-09 a las 14:17