1xBet

          Admira Wacker

          Austria
          Austria
          mMödlingmfundado en 1905
          Estadísticas
           

          Resumen

          Equipo

          Más Goleadas5.º1 GoleadasLíder: FC Blau-Weiss Linz2 Goleadas
           Más Victorias3.º2 VictoriasLíder: LASK Linz3 Victorias
           Más Empates3.º0 EmpatesLíder: ASV Siegendorf1 Empates
           Más Derrotas4.º1 DerrotasLíder: FC Dornbirn2 Derrotas
           Máx. Partidos sin Perder3.º2 PartidosLíder: Sturm Graz3 Partidos
          Más Victorias9.º6 VictoriasLíder: FC Blau-Weiss Linz10 Victorias
           Más Empates8.º3 EmpatesLíder: Grazer AK7 Empates
           Más Derrotas6.º7 DerrotasLíder: Kapfenberger SV11 Derrotas
           Máx. Partidos sin Perder9.º5 PartidosLíder: SKU Amstetten7 Partidos
           Más Tarjetas Amarillas8.º38 AmarillasLíder: Floridsdorfer AC48 Amarillas
           Más Tarjetas Rojas1.º3 Rojas  
           Más Goles en PP a Favor1.º2 Goles  

          Jugadores

          Máximo goleadorPatrick Schmidt[17.º]4 Goles
           Mais AssistênciasMartin Rasner[4.º]4 Assistências
           Participação em GolosMartin Rasner[27.º]5 Golos/Assistências
           Promedio de Goles/PartidoFilip Ristanic[12.º]0.43 Goles/Partido
           Más Goles de PenaltiPatrick Schmidt[5.º]1 Goles
           Más goles como suplenteMarco Wagner[17.º]1 Goles
           Goles de VictoriaFilip Ristanic[3.º]1 Goles
           Más DobletesPatrick Schmidt[8.º]1 Doblete
           Más Tarjetas AmarillasMartin Rasner[5.º]6 Amarillas
           Más Dobles AmarillasNicolas Keckeisen[1.º]1 Dobles Amarillas
           Más RojasMamina Badji[2.º]1 Rojas
           Más MinutosRaphael Gallè[36.º]1316 Minutos
           12º JugadorMamina Badji[10.º]9 Partidos como suplente utilizado
           Más goles encajadosChristoph Haas[9.º]17 Goles Encajados

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          1/832018-8-----
          9.º1663724-263813D3VEDDD
            1983832-343813-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Total por jugador

          PGM
          MG
          T:
          SU
          M
          A
          AA
          R
           
          1.Delantero1820.111711326---
          2.Centrocampista1810.0617114853--
          3.Centrocampista1720.1217-14346--
          4.Defensa1630.1916-13133--
          5.Centrocampista1610.0615111524-1
          6.Defensa1500.00968701-1
          7.Defensa1400.0012211251--
          8.Delantero1340.31103845---
          9.Delantero1320.15766561--
          10.Centrocampista1200.00937974--
           
          cEstadísticas completas confirmadas