1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          11004-1-----
          15.º34991645-636820D1EVDED
          1E10011-2200D1D
            361091750-667020-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          36 Partidos
          10 Victorias
          28%
          9 Empates
          25%
          17 Derrotas
          47%
          50Goles
          1,39 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          66Goles encajados
          1,83 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          EVDED
          Antec.
          3 Partidos
          Sin ganar
          Antec.
          2 Victorias
          Últimos 14 Partidos
          Antec.
          2 Derrotas
          Últimos 3 Partidos
          Antec.
          5 Partidos
          Marcando
          Antec.
          3 Partidos
          Sufriendo goles
          Total
          78 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          81 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          3
          Partidos consecutivos sin ganar
          5

          Resultados

          D
          2020-06-2715:30(C)RB Leipzig1-2J34FG
          E
          2020-06-2015:30(F)Fortuna Düsseldorf1-1J33FG
          D
          2020-06-1720:30(C)TSG Hoffenheim1-3J32FG
          V
          2020-06-1415:30(F)Mainz0-1J31FG
          E
          2020-06-0718:00(C)FC Köln1-1J30FG
          D
          2020-05-3015:30(F)Hertha BSC2-0J29FG
          E
          2020-05-2720:30(C)SC Paderborn 070-0J28FG
          V
          2020-05-2413:30(F)Schalke 040-3J27FG
          D
          2020-05-1615:30(C)Wolfsburg1-2J26FG
          D
          2020-03-0815:30(F)Bayern München2-0J25FG
          D
          2020-02-2915:30(C)Borussia M´gladbach2-3J24FG
          D
          2020-02-2315:30(F)Bayer Leverkusen2-0J23FG
          E
          2020-02-1515:30(C)SC Freiburg1-1J22FG
          D
          2020-02-0720:30(F)Eintracht Frankfurt5-0J21FG
          V
          2020-02-0115:30(C)Werder Bremen2-1J20FG
          D
          2020-01-2515:30(F)1. FC Union Berlin2-0J19FG
          D
          2020-01-1815:30(C)Borussia Dortmund3-5J18FG
          D
          2019-12-2115:30(F)RB Leipzig3-1J17FG
          V
          2019-12-1720:30(C)Fortuna Düsseldorf3-0J16FG
          V
          2019-12-1320:30(F)TSG Hoffenheim2-4J15FG
          V
          2019-12-0715:30(C)Mainz2-1J14FG
          E
          2019-11-3015:30(F)FC Köln1-1J13FG
          V
          2019-11-2415:30(C)Hertha BSC4-0J12FG
          V
          2019-11-0915:30(F)SC Paderborn 070-1J11FG
          D
          2019-11-0318:00(C)Schalke 042-3J10FG
          E
          2019-10-2715:30(F)Wolfsburg0-0J9FG
          E
          2019-10-1915:30(C)Bayern München2-2J8FG
          D
          2019-10-0613:30(F)Borussia M´gladbach5-1J7FG
          D
          2019-09-2815:30(C)Bayer Leverkusen0-3J6FG
          E
          2019-09-2115:30(F)SC Freiburg1-1J5FG
          V
          2019-09-1415:30(C)Eintracht Frankfurt2-1J4FG
          D
          2019-09-0115:30(F)Werder Bremen3-2J3FG
          E
          2019-08-2415:30(C)1. FC Union Berlin1-1J2FG
          D
          2019-08-1715:30(F)Borussia Dortmund5-1J1FG
          D
          2019-08-1015:30(F)SC Verl2-11EFG
          V
          2019-07-2519:15Galatasaray4-1PAFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Delantero34130.3832228221--
          2.Centrocampista3300.0032126808--
          3.Delantero3360.1829425388--
          4.Delantero3240.1227523752--
          5.Defensa3180.2631-27135--
          6.Defensa3120.0630126426--
          7.Defensa2600.0021519613--
          8.Portero2500.0025-22502--
          9.Centrocampista2410.0423120366--
          10.Defensa2100.0018316435--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-05-28 a las 18:18