1xBet

          Mirandés

          Spain
          Spain
          mMiranda de Ebromfundado en 1927
          Partidos Realizados
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          CF841311-11-----
          15.º4213131655-569652D3DEDDD
            5017141966-6711852-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          50 Partidos
          17 Victorias
          34%
          14 Empates
          28%
          19 Derrotas
          38%
          66Goles
          1,32 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          67Goles encajados
          1,34 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Total
          72 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          78 % Partidos
          En el que sufrió:
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Resultados

          D
          2016-06-0420:30(C)Leganés0-1J42FG
          D
          2016-05-2920:00(F)Almería2-1J41FG
          D
          2016-05-2520:30(C)Córdoba0-3J40FG
          E
          2016-05-2217:00(C)Llagostera0-0J39FG
          D
          2016-05-1419:00(F)Real Oviedo4-1J38FG
          V
          2016-05-0820:00(C)Huesca1-0J37FG
          D
          2016-05-0117:00(F)Nàstic3-2J36FG
          D
          2016-04-2417:00(C)Numancia0-2J35FG
          E
          2016-04-1618:00(F)Athletic B1-1J34FG
          V
          2016-04-0918:00(C)Ponferradina1-0J33FG
          D
          2016-04-0218:00(F)AD Alcorcón1-0J32FG
          V
          2016-03-2717:00(C)Valladolid4-1J31FG
          E
          2016-03-2017:00(F)Mallorca1-1J30FG
          D
          2016-03-1218:00(C)Elche1-2J29FG
          D
          2016-03-0518:00(F)Girona2-0J28FG
          D
          2016-02-2817:00(C)Tenerife1-2J27FG
          E
          2016-02-2018:00(F)Albacete1-1J26FG
          E
          2016-02-1320:15(C)Alavés0-0J25FG
          V
          2016-02-0717:00(F)Lugo1-4J24FG
          V
          2016-01-3119:15(C)Osasuna4-0J23FG
          D
          2016-01-2820:00(C)Sevilla0-3CFFG
          V
          2016-01-2417:00(F)Real Zaragoza1-2J22FG
          D
          2016-01-2121:00(F)Sevilla2-0CFFG
          D
          2016-01-1717:00(F)Leganés4-0J21FG
          V
          2016-01-1220:30(F)Deportivo0-31/8FG
          E
          2016-01-0918:00(C)Almería1-1J20FG
          E
          2016-01-0616:00(C)Deportivo1-11/8FG
          V
          2016-01-0312:00(F)Córdoba1-2J19FG
          E
          2015-12-2017:00(F)Llagostera0-0J18FG
          V
          2015-12-1621:00(F)Málaga0-14RFG
          D
          2015-12-1319:15(C)Real Oviedo1-2J17FG
          V
          2015-12-0617:00(F)Huesca1-2J16FG
          V
          2015-12-0321:00(C)Málaga2-14RFG
          D
          2015-11-2917:00(C)Nàstic0-1J15FG
          E
          2015-11-2116:00(F)Numancia2-2J14FG
          V
          2015-11-1418:00(C)Athletic B3-0J13FG
          E
          2015-11-0718:00(F)Ponferradina2-2J12FG
          V
          2015-10-3120:15(C)AD Alcorcón3-0J11FG
          D
          2015-10-2517:00(F)Valladolid2-1J10FG
          E
          2015-10-1718:00(C)Mallorca2-2J9FG
          12
          Notas:
          Ediciones con datos completos Copa del Rey 2015/16, Liga Adelante 2015/2016

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          c
          1.Portero4900.0048-42763-1
          2.Delantero4880.17381033165--
          3.Defensa4420.053953576151-
          4.Centrocampista4300.0040334865--
          5.Centrocampista4260.1435731416--
          6.Defensa4050.12382340471-
          7.Centrocampista3970.1830927703--
          8.Defensa3740.113613021111-
          9.Centrocampista3740.1133427504--
          10.Delantero3790.24132416455--
           
          cEstadísticas completas confirmadas