1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          11.º341251741-587132V1EVVDV
          CF430111-41010D1VVVD
            381551852-628142-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          38 Partidos
          15 Victorias
          39%
          5 Empates
          13%
          18 Derrotas
          47%
          52Goles
          1,37 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          62Goles encajados
          1,63 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          EVVDV
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 5 Partidos
          Antec.
          6 Derrotas
          Últimos 11 Partidos
          Antec.
          13 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          20 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          79 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          74 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          8 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Resultados

          V
          2020-06-2715:30(C)Fortuna Düsseldorf3-0J34FG
          D
          2020-06-2015:30(F)TSG Hoffenheim4-0J33FG
          V
          2020-06-1620:30(C)SC Paderborn 071-0J32FG
          V
          2020-06-1315:30(F)FC Köln1-2J31FG
          E
          2020-06-0715:30(C)Schalke 041-1J30FG
          D
          2020-05-3115:30(F)Borussia M´gladbach4-1J29FG
          E
          2020-05-2720:30(C)Mainz1-1J28FG
          D
          2020-05-2220:30(F)Hertha BSC4-0J27FG
          D
          2020-05-1718:00(C)Bayern München0-2J26FG
          D
          2020-03-0715:30(F)SC Freiburg3-1J25FG
          D
          2020-03-0418:30(F)Bayer Leverkusen3-1CFFG
          E
          2020-03-0113:30(C)Wolfsburg2-2J24FG
          V
          2020-02-2420:30(F)Eintracht Frankfurt1-2J23FG
          D
          2020-02-1515:30(C)Bayer Leverkusen2-3J22FG
          V
          2020-02-0815:30(F)Werder Bremen0-2J21FG
          V
          2020-02-0518:30(F)SC Verl0-11/8FG
          D
          2020-02-0115:30(F)Borussia Dortmund5-0J20FG
          V
          2020-01-2515:30(C)FC Augsburg2-0J19FG
          D
          2020-01-1818:30(F)RB Leipzig3-1J18FG
          D
          2019-12-2215:30(F)Fortuna Düsseldorf2-1J17FG
          D
          2019-12-1720:30(C)TSG Hoffenheim0-2J16FG
          E
          2019-12-1415:30(F)SC Paderborn 071-1J15FG
          V
          2019-12-0815:30(C)FC Köln2-0J14FG
          D
          2019-11-2920:30(F)Schalke 042-1J13FG
          V
          2019-11-2315:30(C)Borussia M´gladbach2-0J12FG
          V
          2019-11-0915:30(F)Mainz2-3J11FG
          V
          2019-11-0218:30(C)Hertha BSC1-0J10FG
          V
          2019-10-2918:30(F)SC Freiburg1-32EFG
          D
          2019-10-2615:30(F)Bayern München2-1J9FG
          V
          2019-10-1915:30(C)SC Freiburg2-0J8FG
          D
          2019-10-0615:30(F)Wolfsburg1-0J7FG
          D
          2019-09-2720:30(C)Eintracht Frankfurt1-2J6FG
          D
          2019-09-2115:30(F)Bayer Leverkusen2-0J5FG
          D
          2019-09-1415:30(C)Werder Bremen1-2J4FG
          V
          2019-08-3118:30(C)Borussia Dortmund3-1J3FG
          E
          2019-08-2415:30(F)FC Augsburg1-1J2FG
          D
          2019-08-1818:00(C)RB Leipzig0-4J1FG
          V
          2019-08-1115:30(F)VfB Germania Halberstadt0-61EFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Portero3700.0037-33301--
          2.Delantero36130.3633328705--
          3.Delantero3670.1930625261--
          4.Defensa3500.0034130616--
          5.Defensa3420.0634-3060121-
          6.Centrocampista3440.123312873141-
          7.Centrocampista3440.1231326284--
          8.Delantero3260.1924820616--
          9.Defensa3010.0330-261041-
          10.Delantero2840.1413151185---
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-07-24 a las 16:11