1xBet
  

Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
18.º34482237-748421D4EDDDD
2E20113-4500D1ED
  36492340-788921-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

36 Partidos
4 Victorias
11%
9 Empates
25%
23 Derrotas
64%
40Goles
1,11 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
78Goles encajados
2,17 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
EDDDD
Antec.
4 Partidos
Perdiendo
Antec.
15 Partidos
Sin ganar
En la peor racha
Antec.
1 Victorias
Últimos 17 Partidos
Antec.
5 Derrotas
Últimos 6 Partidos
Antec.
6 Partidos
Sufriendo goles
Total
64 %
Derrotas
Total
75 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
86 % Partidos
En que sufrió goles
+ Info
Máximo
1 Partidos
Ganando
Máximo
5 Partidos
Perdiendo
+ Info
Máximo
3 Partidos
Sin perder
+ Info

Resultados

D
2020-06-2715:30(F)Eintracht Frankfurt3-2J34FG
D
2020-06-2015:30(C)Borussia M´gladbach1-3J33FG
D
2020-06-1620:30(F)1. FC Union Berlin1-0J32FG
D
2020-06-1315:30(C)Werder Bremen1-5J31FG
E
2020-06-0615:30(F)RB Leipzig1-1J30FG
D
2020-05-3118:00(C)Borussia Dortmund1-6J29FG
E
2020-05-2720:30(F)FC Augsburg0-0J28FG
E
2020-05-2315:30(C)TSG Hoffenheim1-1J27FG
E
2020-05-1615:30(F)Fortuna Düsseldorf0-0J26FG
D
2020-03-0620:00(C)FC Köln1-2J25FG
D
2020-02-2915:30(F)Mainz2-0J24FG
D
2020-02-2120:30(F)Bayern München3-2J23FG
D
2020-02-1515:30(C)Hertha BSC1-2J22FG
E
2020-02-0815:30(F)Schalke 041-1J21FG
D
2020-02-0218:00(C)Wolfsburg2-4J20FG
V
2020-01-2515:30(F)SC Freiburg0-2J19FG
D
2020-01-1918:00(C)Bayer Leverkusen1-4J18FG
V
2019-12-2218:00(C)Eintracht Frankfurt2-1J17FG
D
2019-12-1820:30(F)Borussia M´gladbach2-0J16FG
E
2019-12-1415:30(C)1. FC Union Berlin1-1J15FG
V
2019-12-0818:00(F)Werder Bremen0-1J14FG
D
2019-11-3015:30(C)RB Leipzig2-3J13FG
E
2019-11-2220:30(F)Borussia Dortmund3-3J12FG
D
2019-11-0915:30(C)FC Augsburg0-1J11FG
D
2019-11-0120:30(F)TSG Hoffenheim3-0J10FG
D
2019-10-2920:45(F)Bayer Leverkusen1-02EFG
V
2019-10-2615:30(C)Fortuna Düsseldorf2-0J9FG
D
2019-10-2015:30(F)FC Köln3-0J8FG
D
2019-10-0515:30(C)Mainz1-2J7FG
D
2019-09-2815:30(C)Bayern München2-3J6FG
D
2019-09-2115:30(F)Hertha BSC2-1J5FG
D
2019-09-1518:00(C)Schalke 041-5J4FG
E
2019-08-3115:30(F)Wolfsburg1-1J3FG
D
2019-08-2415:30(C)SC Freiburg1-3J2FG
D
2019-08-1715:30(F)Bayer Leverkusen3-2J1FG
E
2019-08-1115:30(F)SV Rödinghausen3-3(2-4 pen.)1EFG
Notas:
Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Delantero3620.0630626832--
2.Centrocampista3310.0333-293111--
3.Delantero3320.062492220---
4.Defensa3210.03311276891-
5.Centrocampista3120.06301249119--
6.Delantero3050.17131714177--
7.Delantero3030.10151512903--
8.Portero2800.0028-25201--
9.Delantero2660.2320617015--
10.Defensa2610.04141212002-1
 
cEstadísticas completas confirmadas
última actualización: 2019-07-24 a las 16:17