Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
10010-5-----
13.º341141944-657521D1VDVVD
1E10010-2300D1D
  361142144-727821-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

36 Partidos
11 Victorias
31%
4 Empates
11%
21 Derrotas
58%
44Goles
1,22 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
72Goles encajados
2 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
VDVVD
Antec.
21 Derrotas
Últimos 36 Partidos
Total
58 %
Derrotas
Total
61 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
86 % Partidos
En que sufrió goles
+ Info
Máximo
2 Partidos
Ganando
+ Info
Máximo
5 Partidos
Sin ganar
+ Info
Máximo
5 Partidos
Perdiendo
+ Info
Máximo
3 Partidos
Sin perder
+ Info

Resultados

D
2020-06-2715:30(F)Bayer Leverkusen1-0J34FG
V
2020-06-2015:30(C)Werder Bremen3-1J33FG
V
2020-06-1720:30(F)Borussia Dortmund0-2J32FG
D
2020-06-1415:30(C)FC Augsburg0-1J31FG
V
2020-06-0615:30(F)Eintracht Frankfurt0-2J30FG
D
2020-05-3015:30(C)TSG Hoffenheim0-1J29FG
E
2020-05-2720:30(F)1. FC Union Berlin1-1J28FG
D
2020-05-2415:30(C)RB Leipzig0-5J27FG
E
2020-05-1715:30(F)FC Köln2-2J26FG
E
2020-03-0818:00(C)Fortuna Düsseldorf1-1J25FG
V
2020-02-2915:30(C)SC Paderborn 072-0J24FG
D
2020-02-2318:00(F)Wolfsburg4-0J23FG
E
2020-02-1618:00(C)Schalke 040-0J22FG
V
2020-02-0815:30(F)Hertha BSC1-3J21FG
D
2020-02-0115:30(C)Bayern München1-3J20FG
D
2020-01-2515:30(F)Borussia M´gladbach3-1J19FG
D
2020-01-1815:30(C)SC Freiburg1-2J18FG
D
2019-12-2115:30(C)Bayer Leverkusen0-1J17FG
V
2019-12-1718:30(F)Werder Bremen0-5J16FG
D
2019-12-1415:30(C)Borussia Dortmund0-4J15FG
D
2019-12-0715:30(F)FC Augsburg2-1J14FG
V
2019-12-0220:30(C)Eintracht Frankfurt2-1J13FG
V
2019-11-2418:00(F)TSG Hoffenheim1-5J12FG
D
2019-11-0915:30(C)1. FC Union Berlin2-3J11FG
D
2019-11-0215:30(F)RB Leipzig8-0J10FG
V
2019-10-2520:30(C)FC Köln3-1J9FG
D
2019-10-1915:30(F)Fortuna Düsseldorf1-0J8FG
V
2019-10-0515:30(F)SC Paderborn 071-2J7FG
D
2019-09-2815:30(C)Wolfsburg0-1J6FG
D
2019-09-2020:30(F)Schalke 042-1J5FG
V
2019-09-1415:30(C)Hertha BSC2-1J4FG
D
2019-08-3115:30(F)Bayern München6-1J3FG
D
2019-08-2415:30(C)Borussia M´gladbach1-3J2FG
D
2019-08-1715:30(F)SC Freiburg3-0J1FG
D
2019-08-1015:30(F)Kaiserslautern2-01EFG
D
2019-07-27(C)Sevilla0-5PAFG
Notas:
Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Defensa3410.0334-30607--
2.Delantero33130.3932127012--
3.Delantero3340.12171618144--
4.Defensa3110.0327424255-1
5.Delantero2940.1427223605--
6.Centrocampista2840.1422618736--
7.Defensa2720.07171017953--
8.Centrocampista2740.1519817811--
9.Delantero2710.04121511401--
10.Defensa2620.0824221397--
 
cEstadísticas completas confirmadas
última actualización: 2019-07-24 a las 15:44