1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          10011-3-----
          SF1062216-121900D1EVVVD
          3.º341812481-375330V1EVEDV
          1/8320110-6500D1VVD
            4826148108-587730-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          48 Partidos
          26 Victorias
          54%
          14 Empates
          29%
          8 Derrotas
          17%
          108Goles
          2,25 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          58Goles encajados
          1,21 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Total
          88 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          73 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          5 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          14 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Resultados

          D
          2020-08-1821:00Paris SG0-3SFFG
          V
          2020-08-1321:00Atlético Madrid2-1CFFG
          V
          2020-06-2715:30(F)FC Augsburg1-2J34FG
          D
          2020-06-2015:30(C)Borussia Dortmund0-2J33FG
          E
          2020-06-1720:30(C)Fortuna Düsseldorf2-2J32FG
          V
          2020-06-1220:30(F)TSG Hoffenheim0-2J31FG
          E
          2020-06-0615:30(C)SC Paderborn 071-1J30FG
          V
          2020-06-0120:30(F)FC Köln2-4J29FG
          E
          2020-05-2718:30(C)Hertha BSC2-2J28FG
          V
          2020-05-2415:30(F)Mainz0-5J27FG
          E
          2020-05-1615:30(C)SC Freiburg1-1J26FG
          V
          2020-03-1121:00(C)Tottenham3-01/8FG
          E
          2020-03-0715:30(F)Wolfsburg0-0J25FG
          E
          2020-03-0115:30(C)Bayer Leverkusen1-1J24FG
          V
          2020-02-2218:30(F)Schalke 040-5J23FG
          V
          2020-02-1921:00(F)Tottenham0-11/8FG
          V
          2020-02-1515:30(C)Werder Bremen3-0J22FG
          E
          2020-02-0918:00(F)Bayern München0-0J21FG
          D
          2020-02-0418:30(F)Eintracht Frankfurt3-11/8FG
          E
          2020-02-0118:30(C)Borussia M´gladbach2-2J20FG
          D
          2020-01-2515:30(F)Eintracht Frankfurt2-0J19FG
          V
          2020-01-1818:30(C)1. FC Union Berlin3-1J18FG
          V
          2019-12-2115:30(C)FC Augsburg3-1J17FG
          E
          2019-12-1720:30(F)Borussia Dortmund3-3J16FG
          V
          2019-12-1418:30(F)Fortuna Düsseldorf0-3J15FG
          E
          2019-12-1021:00(F)Lyon2-2Grp.GFG
          V
          2019-12-0715:30(C)TSG Hoffenheim3-1J14FG
          V
          2019-11-3015:30(F)SC Paderborn 072-3J13FG
          E
          2019-11-2721:00(C)Benfica2-2Grp.GFG
          V
          2019-11-2318:30(C)FC Köln4-1J12FG
          V
          2019-11-0915:30(F)Hertha BSC2-4J11FG
          V
          2019-11-0518:55(F)Zenit0-2Grp.GFG
          V
          2019-11-0215:30(C)Mainz8-0J10FG
          V
          2019-10-3018:30(F)Wolfsburg1-62EFG
          D
          2019-10-2615:30(F)SC Freiburg2-1J9FG
          V
          2019-10-2318:55(C)Zenit2-1Grp.GFG
          E
          2019-10-1915:30(C)Wolfsburg1-1J8FG
          E
          2019-10-0515:30(F)Bayer Leverkusen1-1J7FG
          D
          2019-10-0221:00(C)Lyon0-2Grp.GFG
          D
          2019-09-2815:30(C)Schalke 041-3J6FG
          12
          Notas:
          Ediciones con datos completos Liga dos Campeões 2019/2020, 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Delantero45340.7642335895--
          2.Delantero44160.3642235596--
          3.Centrocampista4450.11301426013--
          4.Defensa4340.0942136352--
          5.Portero4200.0042-3754---
          6.Centrocampista4240.10384306191-
          7.Defensa3830.08362321981-
          8.Defensa3800.003713183111-
          9.Defensa3730.0830726603--
          10.Delantero3350.15211220624--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-07-24 a las 13:28