1xBet

        Admira Wacker

        Austria
        Austria
        mMödlingmfundado en 1905
        Partidos Realizados
          

        Totales por Competición

        PGEDDGAAARUSA
        5.º361561559-666141D2VEEDD
        2E21014-4-----
          381661663-706141-- 
        Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
        [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

        Datos

        38 Partidos
        16 Victorias
        42%
        6 Empates
        16%
        16 Derrotas
        42%
        63Goles
        1,66 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        70Goles encajados
        1,84 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Total
        79 % Partidos
        En que ha marcado
        + Info
        Total
        87 % Partidos
        En el que sufrió:
        + Info
        Máximo
        3 Partidos
        Ganando
        + Info
        Máximo
        3 Partidos
        Sin perder
        + Info

        Resultados

        D
        2018-05-2717:30(C)SKN St. Pölten0-2J36FG
        D
        2018-05-2016:30(F)Sturm Graz2-0J35FG
        E
        2018-05-1218:30(C)SV Mattersburg1-1J34FG
        E
        2018-05-0518:30(F)Austria Wien0-0J33FG
        V
        2018-04-2818:30(C)Wolfsberger AC4-2J32FG
        D
        2018-04-2216:30(F)Rapid Wien4-1J31FG
        D
        2018-04-1519:00(C)Red Bull Salzburg2-6J30FG
        V
        2018-04-0718:30(F)SCR Altach1-2J29FG
        D
        2018-03-3116:00(C)LASK Linz0-1J28FG
        V
        2018-03-1718:30(F)SKN St. Pölten1-2J27FG
        D
        2018-03-1018:30(C)Sturm Graz2-4J26FG
        D
        2018-03-0318:30(F)SV Mattersburg3-2J25FG
        V
        2018-02-2416:00(C)Austria Wien2-1J24FG
        V
        2018-02-1718:30(F)Wolfsberger AC1-3J23FG
        V
        2018-02-1116:30(C)Rapid Wien2-1J22FG
        D
        2018-02-0318:30(F)Red Bull Salzburg2-1J21FG
        V
        2017-12-1618:30(C)SCR Altach3-1J20FG
        D
        2017-12-0918:30(F)LASK Linz2-1J19FG
        V
        2017-12-0218:30(C)SKN St. Pölten1-0J18FG
        D
        2017-11-2819:00(F)Sturm Graz6-1J17FG
        V
        2017-11-2518:30(C)SV Mattersburg2-0J16FG
        V
        2017-11-1818:30(F)Austria Wien2-3J15FG
        E
        2017-11-0418:30(C)Wolfsberger AC0-0J14FG
        D
        2017-10-2816:00(F)Rapid Wien1-0J13FG
        E
        2017-10-2214:00(C)Red Bull Salzburg1-1J12FG
        E
        2017-10-1418:30(F)SCR Altach2-2J11FG
        V
        2017-09-3018:30(C)LASK Linz4-2J10FG
        D
        2017-09-2619:00(F)TuS Bad Gleichenberg3-12EFG
        E
        2017-09-2318:30(F)SKN St. Pölten1-1J9FG
        V
        2017-09-1618:30(C)Sturm Graz2-1J8FG
        V
        2017-09-0918:30(F)SV Mattersburg0-5J7FG
        D
        2017-08-2719:00(C)Austria Wien1-3J6FG
        D
        2017-08-1918:30(F)Wolfsberger AC2-0J5FG
        V
        2017-08-1316:30(C)Rapid Wien3-1J4FG
        D
        2017-08-0518:30(F)Red Bull Salzburg5-1J3FG
        V
        2017-07-3018:30(C)SCR Altach4-1J2FG
        D
        2017-07-2218:30(F)LASK Linz3-0J1FG
        V
        2017-07-1517:00(F)FC Lendorf1-31EFG
        Notas:
        Ediciones con datos completos Austrian Bundesliga 2017/2018, Taça Austríaca 2017/2018

        En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

        Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

        PGMMGT:SUMAAAR 
        1.Centrocampista3520.0635-31254--
        2.Defensa3420.0634-30606--
        3.Delantero34100.2931327624--
        4.Defensa3210.0332-28635--
        5.Portero3100.0031-27902--
        6.Defensa3100.0029226205--
        7.Delantero2750.19216184951-
        8.Defensa2440.1724-21603--
        9.Centrocampista2410.04213163171-
        10.Centrocampista2250.231841566---
         
        cEstadísticas completas confirmadas