1xBet

        Admira Wacker

        Austria
        Austria
        mMödlingmfundado en 1905
        Partidos Realizados
          

        Totales por Competición

        PGEDDGAAARUSA
        4.º3613111245-517130D1DVDVD
        F63217-9-----
          4216131352-607130-- 
        Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
        [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

        Datos

        42 Partidos
        16 Victorias
        38%
        13 Empates
        31%
        13 Derrotas
        31%
        52Goles
        1,24 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        60Goles encajados
        1,43 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Total
        71 % Partidos
        En que ha marcado
        + Info
        Total
        79 % Partidos
        En el que sufrió:
        + Info
        Máximo
        3 Partidos
        Ganando
        + Info
        Máximo
        4 Partidos
        Sin ganar
        + Info
        Máximo
        7 Partidos
        Sin perder
        + Info

        Resultados

        D
        2016-05-1920:30(C)Red Bull Salzburg0-5FFG
        D
        2016-05-1517:30(C)Rapid Wien1-3J36FG
        V
        2016-05-1120:30(F)Wolfsberger AC1-2J35FG
        D
        2016-05-0716:00(F)Austria Wien3-1J34FG
        V
        2016-04-3018:30(C)SCR Altach2-1J33FG
        D
        2016-04-2318:30(F)SV Ried1-0J32FG
        V
        2016-04-1918:00(C)SKN St. Pölten2-1SFFG
        E
        2016-04-1618:30(C)SV Grödig1-1J31FG
        D
        2016-04-1016:30(F)Red Bull Salzburg1-0J30FG
        V
        2016-04-0218:30(F)SV Mattersburg0-3J29FG
        V
        2016-03-1918:30(C)Sturm Graz1-0J28FG
        V
        2016-03-1218:30(F)Rapid Wien0-4J27FG
        D
        2016-03-0518:30(C)Wolfsberger AC0-2J26FG
        D
        2016-03-0218:30(C)Austria Wien0-3J25FG
        V
        2016-02-2718:30(F)SCR Altach1-2J24FG
        E
        2016-02-2018:30(C)SV Ried0-0J23FG
        E
        2016-02-1318:30(F)SV Grödig2-2J22FG
        V
        2016-02-1018:00(F)Rapid Wien0-1CFFG
        D
        2016-02-0716:30(C)Red Bull Salzburg1-2J21FG
        E
        2015-12-1218:30(C)SV Mattersburg1-1J20FG
        E
        2015-12-0518:30(F)Sturm Graz1-1J19FG
        V
        2015-12-0218:30(C)Rapid Wien2-1J18FG
        D
        2015-11-2818:30(F)Wolfsberger AC4-0J17FG
        E
        2015-11-2116:00(F)Austria Wien1-1J16FG
        E
        2015-11-0718:30(C)SCR Altach1-1J15FG
        E
        2015-10-3118:30(F)SV Ried1-1J14FG
        V
        2015-10-2719:00(F)FC Lankowitz0-11/8FG
        E
        2015-10-2418:30(C)SV Grödig0-0J13FG
        D
        2015-10-1716:00(F)Red Bull Salzburg8-0J12FG
        V
        2015-10-0318:30(F)SV Mattersburg0-4J11FG
        D
        2015-09-2716:30(C)Sturm Graz0-1J10FG
        E
        2015-09-2319:00(F)SV Wallern2-2(2-4 pen.)2EFG
        D
        2015-09-2016:30(F)Rapid Wien2-0J9FG
        V
        2015-09-1218:30(C)Wolfsberger AC1-0J8FG
        D
        2015-08-2916:00(C)Austria Wien0-1J7FG
        V
        2015-08-2319:00(F)SCR Altach1-2J6FG
        V
        2015-08-1518:30(C)SV Ried3-1J5FG
        V
        2015-08-1220:30(F)SV Grödig2-3J4FG
        E
        2015-08-0818:30(C)Red Bull Salzburg2-2J3FG
        V
        2015-08-0118:30(C)SV Mattersburg2-1J2FG
        12
        Notas:
        Ediciones con datos completos Austrian Bundesliga 2015/2016, Taça Austríaca 2015/2016

        En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

        Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

        PGMMGT:SUMAAAR 
        c
        1.Portero3800.0036-32401--
        2.Defensa3610.0336-322351-
        3.Defensa3410.0334-30515--
        4.Defensa3400.0034-300910--
        5.Centrocampista3210.03191317564--
        6.Defensa3120.0628326151--
        7.Centrocampista3120.0627423429--
        8.Delantero3050.17237204861-
        9.Delantero2660.2321518164--
        10.Delantero2640.15151115664--
         
        cEstadísticas completas confirmadas