1xBet

          Admira Wacker

          Austria
          Austria
          mMödlingmfundado en 1905
          Partidos Realizados
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          3.º3615101159-5210423D1VVVED
            3615101159-5210423-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          36 Partidos
          15 Victorias
          42%
          10 Empates
          28%
          11 Derrotas
          31%
          59Goles
          1,64 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          52Goles encajados
          1,44 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Total
          78 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          81 % Partidos
          En el que sufrió:
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          9 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          13 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Resultados

          D
          2012-05-1716:00(F)Red Bull Salzburg2-0J36FG
          E
          2012-05-1316:00(C)SV Ried1-1J35FG
          V
          2012-05-1020:30(F)Sturm Graz0-3J34FG
          V
          2012-05-0518:30(C)Austria Wien3-2J33FG
          V
          2012-04-2818:30(F)SC Wiener Neustadt1-4J32FG
          V
          2012-04-2118:30(F)SV Mattersburg1-2J31FG
          E
          2012-04-1418:30(C)Wacker Innsbruck1-1J30FG
          V
          2012-04-0718:30(F)Kapfenberger SV2-3J29FG
          D
          2012-03-3118:30(C)Rapid Wien0-4J28FG
          E
          2012-03-2418:30(C)Red Bull Salzburg2-2J27FG
          D
          2012-03-2120:30(F)SV Ried2-1J26FG
          V
          2012-03-1816:00(C)Sturm Graz2-0J25FG
          D
          2012-03-1116:30(F)Austria Wien2-1J24FG
          V
          2012-03-0718:30(C)Kapfenberger SV3-1J20FG
          V
          2012-03-0318:30(C)SC Wiener Neustadt2-0J23FG
          D
          2012-02-2516:00(C)SV Mattersburg0-1J22FG
          D
          2012-02-1816:00(F)Wacker Innsbruck2-1J21FG
          D
          2011-12-1718:30(F)Rapid Wien2-1J19FG
          D
          2011-12-1116:00(F)Red Bull Salzburg2-1J18FG
          E
          2011-12-0318:30(C)SV Ried1-1J17FG
          D
          2011-11-2715:00(F)Sturm Graz3-1J16FG
          D
          2011-11-1918:30(C)Austria Wien0-3J15FG
          E
          2011-11-0516:00(F)SC Wiener Neustadt0-0J14FG
          E
          2011-10-2918:30(F)SV Mattersburg0-0J13FG
          V
          2011-10-2218:30(C)Wacker Innsbruck3-2J12FG
          E
          2011-10-1516:00(F)Kapfenberger SV0-0J11FG
          V
          2011-10-0118:30(C)Rapid Wien4-3J10FG
          V
          2011-09-2516:15(C)Red Bull Salzburg2-1J9FG
          E
          2011-09-1716:00(F)SV Ried1-1J8FG
          V
          2011-09-1018:30(C)Sturm Graz4-2J7FG
          V
          2011-08-2818:30(F)Austria Wien2-4J6FG
          E
          2011-08-2018:30(F)Wacker Innsbruck2-2J5FG
          V
          2011-08-1318:30(C)SV Mattersburg2-1J4FG
          V
          2011-07-3018:30(C)SC Wiener Neustadt3-0J3FG
          E
          2011-07-2318:30(C)Kapfenberger SV1-1J2FG
          D
          2011-07-1618:30(F)Rapid Wien2-0J1FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Austrian Bundesliga 2011/2012

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          c
          1.Delantero35140.40221019885--
          2.Portero3100.0031-27902--
          3.Centrocampista3150.1618131813141-
          4.Centrocampista30110.3729125712--
          5.Defensa2900.0029-256512--
          6.Defensa2810.0422620735--
          7.Centrocampista2740.1525221978--
          8.Defensa2510.0424120963--
          9.Delantero2540.1616913518-1
          10.Centrocampista2410.0421317432--
           
          cEstadísticas completas confirmadas