1xBet

          Admira Wacker

          Austria
          Austria
          mMödlingmfundado en 1905
          Partidos Realizados
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          7.º3611111436-4611133V4DVVVV
            3611111436-4611133-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          36 Partidos
          11 Victorias
          31%
          11 Empates
          31%
          14 Derrotas
          39%
          36Goles
          1 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          46Goles encajados
          1,28 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Total
          58 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          67 % Partidos
          En el que sufrió:
          + Info
          Máximo
          7 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Perdiendo
          + Info

          Resultados

          V
          2003-05-2916:30(F)SV Ried0-3J36FG
          V
          2003-05-2416:30(C)Sturm Graz2-1J35FG
          V
          2003-05-1716:30(C)ASKÖ Pasching1-0J34FG
          V
          2003-05-1016:30(F)SC Bregenz0-1J33FG
          D
          2003-05-0316:30(C)Rapid Wien0-1J32FG
          E
          2003-04-2616:30(F)Austria Salzburg0-0J31FG
          V
          2003-04-2320:30(C)Kelag Kärnten4-0J30FG
          E
          2003-04-1620:30(F)Grazer AK1-1J29FG
          D
          2003-04-1317:30(C)Austria Wien1-2J28FG
          V
          2003-04-0516:30(F)Austria Wien0-2J27FG
          D
          2003-03-2216:30(C)SV Ried0-1J26FG
          E
          2003-03-1820:30(F)Rapid Wien0-0J22FG
          D
          2003-03-1516:30(F)Sturm Graz2-1J25FG
          E
          2003-03-0816:30(F)ASKÖ Pasching0-0J24FG
          V
          2003-03-0116:30(C)SC Bregenz1-0J23FG
          E
          2002-11-3016:30(C)Austria Salzburg1-1J21FG
          E
          2002-11-2316:30(F)Kelag Kärnten0-0J20FG
          D
          2002-11-1616:30(C)Grazer AK0-2J19FG
          D
          2002-11-0918:15(F)Austria Wien2-1J18FG
          V
          2002-11-0620:30(C)ASKÖ Pasching3-1J17FG
          E
          2002-11-0216:30(C)SC Bregenz2-2J16FG
          D
          2002-10-2618:20(F)Sturm Graz3-0J15FG
          E
          2002-10-1916:30(C)SV Ried1-1J14FG
          D
          2002-10-0616:30(F)Kelag Kärnten4-1J13FG
          E
          2002-09-2816:30(C)Rapid Wien0-0J12FG
          D
          2002-09-2116:30(F)Austria Salzburg2-0J11FG
          E
          2002-09-1416:30(C)Grazer AK2-2J10FG
          V
          2002-09-1120:30(F)Grazer AK2-3J9FG
          D
          2002-08-3118:15(C)Austria Wien0-3J8FG
          D
          2002-08-2420:30(F)ASKÖ Pasching2-0J7FG
          E
          2002-08-1719:30(F)SC Bregenz2-2J6FG
          D
          2002-08-0720:30(C)Sturm Graz0-3J5FG
          D
          2002-07-3120:30(F)SV Ried2-0J4FG
          D
          2002-07-2420:30(C)Kelag Kärnten0-3J3FG
          V
          2002-07-1720:30(F)Rapid Wien1-2J2FG
          V
          2002-07-1020:30(C)Austria Salzburg1-0J1FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Austrian Bundesliga 2002/2003

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista3460.1834-3055111-
          2.Delantero3450.1530426588--
          3.Defensa3340.12312283611--
          4.Defensa3220.0632-285913--
          5.Delantero3050.1729125274--
          6.Delantero2950.1728122354--
          7.Defensa2640.1526-223551-
          8.Centrocampista2630.12206176181-
          9.Defensa2510.0422318858-1
          10.Defensa2500.0018716897--
           
          cEstadísticas completas confirmadas