1xBet

        Admira Wacker

        Austria
        Austria
        mMödlingmfundado en 1905
        Partidos Realizados
          

        Totales por Competición

        PGEDDGAAARUSA
        10.º36362725-8110442D4EDDDD
          36362725-8110442-- 
        Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
        [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

        Datos

        36 Partidos
        3 Victorias
        8%
        6 Empates
        17%
        27 Derrotas
        75%
        25Goles
        0,69 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        81Goles encajados
        2,25 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Total
        75 %
        Derrotas
        Total
        47 % Partidos
        En que ha marcado
        + Info
        Total
        83 % Partidos
        En el que sufrió:
        + Info
        Máximo
        1 Partidos
        Ganando
        Máximo
        7 Partidos
        Perdiendo
        + Info
        Máximo
        3 Partidos
        Sin perder
        + Info

        Resultados

        D
        2002-05-0917:30(F)Grazer AK5-1J36FG
        D
        2002-05-0417:30(C)SV Ried1-3J35FG
        D
        2002-05-0116:30(F)Rapid Wien3-2J34FG
        D
        2002-04-2716:30(F)Kelag Kärnten3-1J33FG
        E
        2002-04-2016:30(C)Austria Salzburg2-2J32FG
        D
        2002-04-1318:15(F)Sturm Graz3-0J31FG
        D
        2002-04-0616:30(C)Austria Wien0-5J30FG
        D
        2002-04-0220:30(F)FC Tirol Innsbruck2-1J29FG
        D
        2002-03-3016:30(C)SC Bregenz0-2J28FG
        D
        2002-03-2316:30(F)SC Bregenz5-1J27FG
        D
        2002-03-1616:30(C)Grazer AK0-2J26FG
        E
        2002-03-0916:30(F)SV Ried0-0J25FG
        D
        2002-03-0218:15(C)Rapid Wien0-1J24FG
        E
        2002-02-2316:30(C)Kelag Kärnten0-0J23FG
        D
        2001-12-0116:30(F)Austria Salzburg2-0J22FG
        V
        2001-11-2820:30(C)FC Tirol Innsbruck2-0J19FG
        D
        2001-11-2416:30(C)Sturm Graz3-4J21FG
        E
        2001-11-2120:00(F)Sturm Graz1-1J17FG
        E
        2001-11-1716:30(F)Austria Wien0-0J20FG
        D
        2001-11-0316:30(C)SV Ried0-2J18FG
        D
        2001-10-2016:30(F)Austria Wien3-0J16FG
        D
        2001-10-1417:30(C)FC Tirol Innsbruck0-2J15FG
        D
        2001-10-1020:00(F)Austria Salzburg2-0J14FG
        D
        2001-09-3016:30(C)Grazer AK1-3J13FG
        D
        2001-09-2316:30(F)Kelag Kärnten2-0J12FG
        D
        2001-09-1516:30(C)SC Bregenz1-3J11FG
        V
        2001-09-0816:30(F)Rapid Wien0-1J10FG
        E
        2001-08-2620:30(C)Rapid Wien0-0J9FG
        V
        2001-08-1820:30(F)SV Ried2-3J8FG
        D
        2001-08-1120:30(C)Sturm Graz1-2J7FG
        D
        2001-08-0420:30(C)Austria Wien2-4J6FG
        D
        2001-08-0120:30(F)FC Tirol Innsbruck6-0J5FG
        D
        2001-07-2820:30(C)Austria Salzburg1-2J4FG
        D
        2001-07-2520:30(F)Grazer AK3-0J3FG
        D
        2001-07-1820:30(C)Kelag Kärnten0-1J2FG
        D
        2001-07-1120:30(F)SC Bregenz1-0J1FG
        Notas:
        Ediciones con datos completos Austrian Bundesliga 2001/2002

        En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

        Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

        PGMMGT:SUMAAAR 
        1.Delantero34100.29268253061-
        2.Defensa3310.0333-29059--
        3.Centrocampista3000.00291241513--
        4.Portero2900.0029-26101--
        5.Defensa2810.042712406151-
        6.Centrocampista2840.141810164861-
        7.Defensa2710.0426123123--
        8.Delantero2610.0421519555--
        9.Centrocampista2410.0422219783--
        10.Defensa2100.00201175511-1
         
        cEstadísticas completas confirmadas