1xBet

        Admira Wacker

        Austria
        Austria
        mMödlingmfundado en 1905
        Partidos Realizados
          

        Totales por Competición

        PGEDDGAAARUSA
        7.º361381542-43-----
          361381542-435501-- 
        Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
        [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

        Datos

        36 Partidos
        13 Victorias
        36%
        8 Empates
        22%
        15 Derrotas
        42%
        42Goles
        1,17 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        43Goles encajados
        1,19 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Total
        67 % Partidos
        En que ha marcado
        + Info
        Total
        75 % Partidos
        En el que sufrió:
        + Info
        Máximo
        4 Partidos
        Sin ganar
        + Info
        Máximo
        4 Partidos
        Perdiendo
        + Info

        Resultados

        V
        1979-06-22(F)SSW Innsbruck1-3J36FG
        V
        1979-06-15(C)VÖEST Linz2-1J35FG
        V
        1979-06-08(F)Rapid Wien0-1J34FG
        E
        1979-06-01(C)Grazer AK1-1J33FG
        V
        1979-05-26(F)First Vienna2-3J32FG
        D
        1979-05-18(C)Casino Salzburg0-3J31FG
        D
        1979-05-12(F)Austria Wien2-1J30FG
        D
        1979-05-04(C)Sturm Graz0-1J29FG
        D
        1979-04-28(F)Wiener SC3-0J28FG
        V
        1979-04-20(C)SSW Innsbruck1-0J27FG
        E
        1979-04-14(F)VÖEST Linz0-0J26FG
        D
        1979-04-08(C)Rapid Wien1-2J25FG
        D
        1979-03-31(F)Grazer AK1-0J24FG
        V
        1979-03-24(C)First Vienna2-1J23FG
        E
        1979-03-17(F)Casino Salzburg1-1J22FG
        D
        1979-03-10(C)Austria Wien1-3J21FG
        D
        1979-03-03(F)Sturm Graz2-0J20FG
        V
        1979-02-24(C)Wiener SC4-0J19FG
        V
        1978-12-16(F)SSW Innsbruck0-2J18FG
        V
        1978-12-09(C)VÖEST Linz2-0J17FG
        E
        1978-12-02(F)Rapid Wien1-1J16FG
        E
        1978-11-25(C)Grazer AK0-0J15FG
        D
        1978-11-18(F)First Vienna2-1J14FG
        V
        1978-11-11(C)Casino Salzburg2-0J13FG
        D
        1978-11-05(F)Austria Wien1-0J12FG
        V
        1978-10-28(C)Sturm Graz3-1J11FG
        D
        1978-10-21(F)Wiener SC2-1J10FG
        E
        1978-10-14(C)SSW Innsbruck1-1J9FG
        D
        1978-10-06(F)VÖEST Linz1-0J8FG
        D
        1978-09-29(C)Rapid Wien0-1J7FG
        V
        1978-09-22(F)Grazer AK0-1J6FG
        E
        1978-09-16(C)First Vienna3-3J5FG
        D
        1978-09-08(F)Casino Salzburg1-0J4FG
        E
        1978-09-02(C)Austria Wien1-1J3FG
        D
        1978-08-25(F)Sturm Graz2-0J2FG
        V
        1978-08-19(C)Wiener SC3-2J1FG
        Notas:
        Ediciones con datos completos Austrian Bundesliga 1978/1979

        En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

        Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

        PGMMGT:SUMAAAR 
        1.Portero3400.0034-3060---
        2.Centrocampista3470.2133129241--
        3.Centrocampista3310.0333-280514-1
        4.Centrocampista3250.1632-28372--
        5.Delantero3280.2527525634--
        6.Defensa3100.0030127292--
        7.Defensa2910.0329-25327--
        8.Delantero2870.2523521094--
        9.Delantero2610.0421518792--
        10.Centrocampista2410.0424-21155--
         
        cEstadísticas completas confirmadas