1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          10010-2-----
          FG60153-111710D5DDDDD
          7.º321391040-356603V1DVVEV
          1/3210011-2-----
            4013101744-508313-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          40 Partidos
          13 Victorias
          33%
          10 Empates
          25%
          17 Derrotas
          43%
          44Goles
          1,1 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          50Goles encajados
          1,25 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DVVEV
          Antec.
          4 Partidos
          Sin perder
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 5 Partidos
          Antec.
          6 Derrotas
          Últimos 10 Partidos
          Antec.
          4 Partidos
          Marcando
          Antec.
          1 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          32 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          68 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          80 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          9 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          7 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          4
          Partidos Consecutivos sin Perder
          5

          Resultados

          V
          2021-04-1113:00(C)Nantes1-0J32FG
          E
          2021-04-0415:00(F)Stade de Reims2-2J31FG
          V
          2021-03-2013:00(F)Metz1-3J30FG
          V
          2021-03-1415:00(C)Strasbourg1-0J29FG
          D
          2021-03-1019:00(F)Marseille1-0J22FG
          D
          2021-03-0319:00(F)Lyon1-0J28FG
          D
          2021-02-2621:00(C)Nice1-2J27FG
          D
          2021-02-2113:00(F)Montpellier2-1J26FG
          D
          2021-02-1415:00(C)Saint-Étienne0-2J25FG
          D
          2021-02-1121:00(F)Angers2-11/32FG
          E
          2021-02-0621:00(F)Lens0-0J24FG
          E
          2021-02-0319:00(C)Lorient1-1J23FG
          D
          2021-01-2417:00(C)Lille0-1J21FG
          V
          2021-01-1713:00(F)Brest1-2J20FG
          E
          2021-01-0921:00(C)Lyon2-2J19FG
          E
          2021-01-0619:00(F)Nantes0-0J18FG
          V
          2020-12-2319:00(C)Metz1-0J17FG
          V
          2020-12-2017:00(F)Lorient0-3J16FG
          V
          2020-12-1621:00(C)Marseille2-1J15FG
          V
          2020-12-1313:00(F)Nice0-1J14FG
          D
          2020-12-0821:00(C)Sevilla1-3Grp.EFG
          D
          2020-12-0517:00(C)Lens0-2J13FG
          D
          2020-12-0218:55(F)FK Krasnodar1-0Grp.EFG
          E
          2020-11-2721:00(F)Strasbourg1-1J12FG
          D
          2020-11-2418:55(C)Chelsea1-2Grp.EFG
          D
          2020-11-2019:00(C)Bordeaux0-1J11FG
          D
          2020-11-0721:00(F)Paris SG3-0J10FG
          D
          2020-11-0421:00(F)Chelsea3-0Grp.EFG
          V
          2020-10-3117:00(C)Brest2-1J9FG
          D
          2020-10-2821:00(F)Sevilla1-0Grp.EFG
          D
          2020-10-2321:00(C)Angers1-2J8FG
          E
          2020-10-2021:00(C)FK Krasnodar1-1Grp.EFG
          E
          2020-10-1619:00(F)Dijon1-1J7FG
          E
          2020-10-0417:00(C)Stade de Reims2-2J6FG
          V
          2020-09-2617:00(F)Saint-Étienne0-3J5FG
          V
          2020-09-1921:00(C)Monaco2-1J4FG
          V
          2020-09-1315:00(F)Nimes2-4J3FG
          D
          2020-09-0520:00(F)Benfica2-0PAFG
          V
          2020-08-2917:00(C)Montpellier2-1J2FG
          E
          2020-08-2221:00(F)Lille1-1J1FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Liga dos Campeões 2020/21, Ligue 1 Uber Eats 2020/21, Coupe de France 2020/2021

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista3750.1429825348--
          2.Defensa3610.0335131056--
          3.Defensa3530.0933230334--
          4.Centrocampista3410.0333129658--
          5.Centrocampista3410.0327723646--
          6.Defensa3340.1233-29199--
          7.Delantero3260.1927522653-1
          8.Delantero3110.0325623061-1
          9.Defensa3010.0322819662--
          10.Delantero26100.3820617942--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-08-18 a las 16:57