1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          ----------
          11009-1-----
          8.º341391248-474311V1VEVDV
          2E21012-3500D1VD
            371591359-514811-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          37 Partidos
          15 Victorias
          41%
          9 Empates
          24%
          13 Derrotas
          35%
          59Goles
          1,59 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          51Goles encajados
          1,38 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          VEVDV
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 5 Partidos
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 2 Partidos
          Antec.
          5 Partidos
          Marcando
          Total
          78 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          78 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Resultados

          V
          2020-06-2715:30(C)Schalke 044-0J34FG
          D
          2020-06-2015:30(F)Bayern München3-1J33FG
          V
          2020-06-1620:30(C)Hertha BSC2-1J32FG
          E
          2020-06-1315:30(F)Wolfsburg2-2J31FG
          V
          2020-06-0520:30(C)Borussia M´gladbach1-0J30FG
          D
          2020-05-2920:30(C)Bayer Leverkusen0-1J29FG
          E
          2020-05-2620:45(F)Eintracht Frankfurt3-3J28FG
          D
          2020-05-2315:30(C)Werder Bremen0-1J27FG
          E
          2020-05-1615:30(F)RB Leipzig1-1J26FG
          V
          2020-03-0715:30(C)1. FC Union Berlin3-1J25FG
          D
          2020-02-2915:30(F)Borussia Dortmund1-0J24FG
          D
          2020-02-2215:30(C)Fortuna Düsseldorf0-2J23FG
          E
          2020-02-1515:30(F)FC Augsburg1-1J22FG
          V
          2020-02-0815:30(C)TSG Hoffenheim1-0J21FG
          D
          2020-02-0215:30(F)FC Köln4-0J20FG
          D
          2020-01-2515:30(C)SC Paderborn 070-2J19FG
          V
          2020-01-1815:30(F)Mainz1-2J18FG
          E
          2019-12-2115:30(F)Schalke 042-2J17FG
          D
          2019-12-1820:30(C)Bayern München1-3J16FG
          D
          2019-12-1415:30(F)Hertha BSC1-0J15FG
          V
          2019-12-0715:30(C)Wolfsburg1-0J14FG
          D
          2019-12-0115:30(F)Borussia M´gladbach4-2J13FG
          E
          2019-11-2315:30(F)Bayer Leverkusen1-1J12FG
          V
          2019-11-1018:00(C)Eintracht Frankfurt1-0J11FG
          E
          2019-11-0215:30(F)Werder Bremen2-2J10FG
          D
          2019-10-2918:30(C)1. FC Union Berlin1-32EFG
          V
          2019-10-2615:30(C)RB Leipzig2-1J9FG
          D
          2019-10-1915:30(F)1. FC Union Berlin2-0J8FG
          E
          2019-10-0515:30(C)Borussia Dortmund2-2J7FG
          V
          2019-09-2915:30(F)Fortuna Düsseldorf1-2J6FG
          E
          2019-09-2115:30(C)FC Augsburg1-1J5FG
          V
          2019-09-1515:30(F)TSG Hoffenheim0-3J4FG
          D
          2019-08-3115:30(C)FC Köln1-2J3FG
          V
          2019-08-2415:30(F)SC Paderborn 071-3J2FG
          V
          2019-08-1715:30(C)Mainz3-0J1FG
          V
          2019-08-1015:30(F)1. FC Magdeburg0-1(pro.)1EFG
          V
          2019-07-2614:00(C)Kayserispor9-1PAFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Defensa3620.0636-32422--
          2.Delantero36110.31261026071--
          3.Delantero3680.2228825834--
          4.Centrocampista3550.1433230491--
          5.Defensa3420.0632228074--
          6.Centrocampista3310.0332129059--
          7.Defensa3000.0029126443--
          8.Centrocampista2720.07216181251-
          9.Centrocampista2740.1518917111-1
          10.Portero2500.0025-2213---
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-07-24 a las 15:31