1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          421114-9-----
          ----------
          1/8941414-162110D1VDVED
          POff650113-31001V1VVVDV
          9.º341361559-607222V1DVVEV
          SF540113-71101D1VVVVD
            5828822113-9511434-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          58 Partidos
          28 Victorias
          48%
          8 Empates
          14%
          22 Derrotas
          38%
          113Goles
          1,95 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          95Goles encajados
          1,64 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DVVEV
          Antec.
          4 Partidos
          Sin perder
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 5 Partidos
          Antec.
          5 Partidos
          Marcando
          Antec.
          6 Partidos
          Sufriendo goles
          Total
          84 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          81 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          8 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          8 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          4
          Partidos Consecutivos sin Perder
          5

          Resultados

          V
          2020-06-2715:30(C)SC Paderborn 073-2J34FG
          E
          2020-06-2015:30(F)FC Köln1-1J33FG
          V
          2020-06-1718:30(C)Schalke 042-1J32FG
          V
          2020-06-1315:30(F)Hertha BSC1-4J31FG
          D
          2020-06-1020:45(F)Bayern München2-1SFFG
          D
          2020-06-0615:30(C)Mainz0-2J30FG
          V
          2020-06-0320:30(F)Werder Bremen0-3J24FG
          V
          2020-05-3015:30(F)Wolfsburg1-2J29FG
          E
          2020-05-2620:45(C)SC Freiburg3-3J28FG
          D
          2020-05-2318:30(F)Bayern München5-2J27FG
          D
          2020-05-1618:30(C)Borussia M´gladbach1-3J26FG
          D
          2020-03-1218:55(C)FC Basel0-31/8FG
          D
          2020-03-0715:30(F)Bayer Leverkusen4-0J25FG
          V
          2020-03-0420:45(C)Werder Bremen2-0CFFG
          E
          2020-02-2818:00(F)Red Bull Salzburg2-21/16FG
          D
          2020-02-2420:30(C)1. FC Union Berlin1-2J23FG
          V
          2020-02-2018:55(C)Red Bull Salzburg4-11/16FG
          D
          2020-02-1420:30(F)Borussia Dortmund4-0J22FG
          V
          2020-02-0720:30(C)FC Augsburg5-0J21FG
          V
          2020-02-0418:30(C)RB Leipzig3-11/8FG
          E
          2020-02-0115:30(F)Fortuna Düsseldorf1-1J20FG
          V
          2020-01-2515:30(C)RB Leipzig2-0J19FG
          V
          2020-01-1815:30(F)TSG Hoffenheim1-2J18FG
          D
          2019-12-2218:00(F)SC Paderborn 072-1J17FG
          D
          2019-12-1820:30(C)FC Köln2-4J16FG
          D
          2019-12-1518:00(F)Schalke 041-0J15FG
          D
          2019-12-1218:55(C)V. Guimarães2-3Grp.FFG
          E
          2019-12-0620:30(C)Hertha BSC2-2J14FG
          D
          2019-12-0220:30(F)Mainz2-1J13FG
          V
          2019-11-2821:00(F)Arsenal1-2Grp.FFG
          D
          2019-11-2315:30(C)Wolfsburg0-2J12FG
          D
          2019-11-1018:00(F)SC Freiburg1-0J11FG
          D
          2019-11-0718:55(F)Standard Liège2-1Grp.FFG
          V
          2019-11-0215:30(C)Bayern München5-1J10FG
          V
          2019-10-3020:45(F)FC St. Pauli1-22EFG
          D
          2019-10-2718:00(F)Borussia M´gladbach4-2J9FG
          V
          2019-10-2421:00(C)Standard Liège2-1Grp.FFG
          V
          2019-10-1820:30(C)Bayer Leverkusen3-0J8FG
          E
          2019-10-0618:00(C)Werder Bremen2-2J7FG
          V
          2019-10-0321:00(F)V. Guimarães0-1Grp.FFG
          12
          Notas:
          Ediciones con datos completos Europa League 2019/2020, Europa League [Qualificação] 2019/2020, 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista50120.2450-44807-1
          2.Defensa4890.19462416915--
          3.Centrocampista47100.21361132937--
          4.Centrocampista4230.07375299910--
          5.Delantero42100.24241821905--
          6.Centrocampista4010.03291126835--
          7.Centrocampista3910.03241522111011
          8.Defensa3800.0036233006--
          9.Defensa3630.0834230866-1
          10.Delantero36160.4427924613--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-05-17 a las 12:53