1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          11004-0-----
          FG522116-71000D1EEVVD
          7.º943217-141700V1VVDEV
          2E11008-0000V1V
            1685345-212700-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          16 Partidos
          8 Victorias
          50%
          5 Empates
          31%
          3 Derrotas
          19%
          45Goles
          2,81 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          21Goles encajados
          1,31 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DEVVD
          Antec.
          2 Derrotas
          Últimos 13 Partidos
          Antec.
          13 Partidos
          Marcando
          Antec.
          4 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          1 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          94 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          69 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          1 Partidos
          Perdiendo
          Máximo
          8 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          45
          Goles Marcados
          50

          Resultados

          D
          2020-12-0121:00(C)Internazionale2-3Grp.BFG
          V
          2020-11-2818:30(C)Schalke 044-1J9FG
          V
          2020-11-2518:55(C)Shakhtar Donetsk4-0Grp.BFG
          E
          2020-11-2115:30(C)FC Augsburg1-1J8FG
          D
          2020-11-0818:00(F)Bayer Leverkusen4-3J7FG
          V
          2020-11-0318:55(F)Shakhtar Donetsk0-6Grp.BFG
          V
          2020-10-3118:30(C)RB Leipzig1-0J6FG
          E
          2020-10-2721:00(C)Real Madrid2-2Grp.BFG
          V
          2020-10-2415:30(F)Mainz2-3J5FG
          E
          2020-10-2121:00(F)Internazionale2-2Grp.BFG
          E
          2020-10-1720:30(C)Wolfsburg1-1J4FG
          V
          2020-10-0315:30(F)FC Köln1-3J3FG
          E
          2020-09-2615:30(C)1. FC Union Berlin1-1J2FG
          D
          2020-09-1918:30(F)Borussia Dortmund3-0J1FG
          V
          2020-09-1215:30(F)FC Oberneuland0-81EFG
          V
          2020-08-1514:00(C)FSV Duisburg4-0PAFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Liga dos Campeões 2020/21, 1. Bundesliga 2020/21, DFB Pokal 2020/2021

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Defensa1410.0714-1260---
          2.Defensa1410.0713111122--
          3.Centrocampista1440.2913111024--
          4.Centrocampista1400.0012210761--
          5.Delantero1460.431138642--
          6.Delantero1440.29958373--
          7.Delantero1420.14410474---
          8.Portero1300.0013-1170---
          9.Defensa1320.1513-1072---
          10.Delantero1320.15585222--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-09-08 a las 16:40