1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          422014-5-----
          1/8952215-101900D1VVVVD
          7.º3413101148-467122D1VEDVD
          2E21016-9710D1VD
            4921141483-709732-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          49 Partidos
          21 Victorias
          43%
          14 Empates
          29%
          14 Derrotas
          29%
          83Goles
          1,69 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          70Goles encajados
          1,43 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          VEDVD
          Antec.
          2 Derrotas
          Últimos 3 Partidos
          Antec.
          4 Partidos
          Sufriendo goles
          Total
          82 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          76 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          7 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          17 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          49
          Partidos
          50

          Todos los partidos

          h2h2020-08-0518:55(F)Shakhtar Donetsk-1/8FF
          D
          2020-06-2715:30(C)Bayern München0-4J34FG
          V
          2020-06-2015:30(F)Schalke 041-4J33FG
          D
          2020-06-1618:30(F)Borussia M´gladbach3-0J32FG
          E
          2020-06-1315:30(C)SC Freiburg2-2J31FG
          V
          2020-06-0713:30(F)Werder Bremen0-1J30FG
          D
          2020-05-3015:30(C)Eintracht Frankfurt1-2J29FG
          V
          2020-05-2620:45(F)Bayer Leverkusen1-4J28FG
          D
          2020-05-2315:30(C)Borussia Dortmund0-2J27FG
          V
          2020-05-1615:30(F)FC Augsburg1-2J26FG
          D
          2020-03-1221:00(C)Shakhtar Donetsk1-21/8FG
          E
          2020-03-0715:30(C)RB Leipzig0-0J25FG
          E
          2020-03-0113:30(F)1. FC Union Berlin2-2J24FG
          V
          2020-02-2718:55(F)Malmö0-31/16FG
          V
          2020-02-2318:00(C)Mainz4-0J23FG
          V
          2020-02-2021:00(C)Malmö2-11/16FG
          V
          2020-02-1515:30(F)TSG Hoffenheim2-3J22FG
          E
          2020-02-0815:30(C)Fortuna Düsseldorf1-1J21FG
          V
          2020-02-0218:00(F)SC Paderborn 072-4J20FG
          D
          2020-01-2515:30(C)Hertha BSC1-2J19FG
          D
          2020-01-1815:30(F)FC Köln3-1J18FG
          D
          2019-12-2115:30(F)Bayern München2-0J17FG
          E
          2019-12-1820:30(C)Schalke 041-1J16FG
          V
          2019-12-1515:30(C)Borussia M´gladbach2-1J15FG
          V
          2019-12-1221:00(C)Saint-Étienne1-0Grp.IFG
          D
          2019-12-0715:30(F)SC Freiburg1-0J14FG
          D
          2019-12-0118:00(C)Werder Bremen2-3J13FG
          V
          2019-11-2818:55(F)PFC Oleksandriya0-1Grp.IFG
          V
          2019-11-2315:30(F)Eintracht Frankfurt0-2J12FG
          D
          2019-11-1015:30(C)Bayer Leverkusen0-2J11FG
          D
          2019-11-0721:00(C)Gent1-3Grp.IFG
          D
          2019-11-0215:30(F)Borussia Dortmund3-0J10FG
          D
          2019-10-3018:30(C)RB Leipzig1-62EFG
          E
          2019-10-2715:30(C)FC Augsburg0-0J9FG
          E
          2019-10-2418:55(F)Gent2-2Grp.IFG
          E
          2019-10-1915:30(F)RB Leipzig1-1J8FG
          V
          2019-10-0615:30(C)1. FC Union Berlin1-0J7FG
          E
          2019-10-0318:55(F)Saint-Étienne1-1Grp.IFG
          V
          2019-09-2815:30(F)Mainz0-1J6FG
          E
          2019-09-2320:30(C)TSG Hoffenheim1-1J5FG
          12
          Notas:
          Ediciones con datos completos Europa League 2019/2020, 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista4350.12421373611--
          2.Delantero42200.48402362110--
          3.Delantero4070.1728122423---
          4.Delantero4050.12231721174--
          5.Delantero3860.16251322139--
          6.Defensa3610.0332427835--
          7.Portero3100.0031-28201--
          8.Centrocampista3100.00292260392-
          9.Defensa3120.0626524393--
          10.Defensa3010.0330-27067--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-07-24 a las 15:26