1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          2E21013-3300D1VD
          4.º1794427-224641E1VVEVE
            19104530-254941-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          19 Partidos
          10 Victorias
          53%
          4 Empates
          21%
          5 Derrotas
          26%
          30Goles
          1,58 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          25Goles encajados
          1,32 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DVEVE
          Antec.
          4 Partidos
          Sin perder
          En la mejor racha
          Antec.
          2 Empates
          Últimos 3 Partidos
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 9 Partidos
          Antec.
          9 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          33 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          84 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          58 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          1 Partidos
          Perdiendo

          Hitos

          4
          Partidos Consecutivos sin Perder
          5

          Todos los partidos

          h2h2021-05-2315:30(F)SpVgg Greuther Fürth-J34FF
          h2h2021-05-1615:30(C)Erzgebirge Aue-J33FF
          h2h2021-05-0901:00(C)Eintracht Braunschweig-J32FF
          h2h2021-04-2501:00(F)SC Paderborn 07-J31FF
          h2h2021-04-2101:00(C)FC St. Pauli-J30FF
          h2h2021-04-1801:00(F)VfL Osnabrück-J29FF
          h2h2021-04-1101:00(C)Karlsruher SC-J28FF
          h2h2021-04-0401:00(F)Darmstadt 98-J27FF
          h2h2021-03-2101:00(C)VfL Bochum-J26FF
          h2h2021-03-1401:00(F)SV Sandhausen-J25FF
          h2h2021-03-0701:00(C)FC Nürnberg-J24FF
          h2h2021-02-2813:30(F)1. FC Heidenheim 1846-J23FF
          h2h2021-02-2113:30(C)Hannover 96-J22FF
          h2h2021-02-1313:00(F)Jahn Regensburg-J21FF
          h2h2021-02-0820:30(C)Holstein Kiel-J20FF
          h2h2021-01-2918:30(F)Wurzburger Kickers-J19FF
          h2h2021-01-2620:30(C)Hamburger SV-J18FF
          E
          2021-01-2218:30(C)SpVgg Greuther Fürth3-3J17FG
          V
          2021-01-1613:00(F)Erzgebirge Aue0-3J16FG
          E
          2021-01-1120:30(F)Eintracht Braunschweig0-0J15FG
          V
          2021-01-0420:30(C)SC Paderborn 072-1J14FG
          D
          2020-12-2318:30(F)Rot-Weiss Essen3-22EFG
          V
          2020-12-2013:30(F)FC St. Pauli0-3J13FG
          V
          2020-12-1618:30(C)VfL Osnabrück3-0J12FG
          V
          2020-12-1313:30(F)Karlsruher SC1-2J11FG
          V
          2020-12-0418:30(C)Darmstadt 983-2J10FG
          D
          2020-11-3020:30(F)VfL Bochum5-0J9FG
          V
          2020-11-2113:00(C)SV Sandhausen1-0J8FG
          E
          2020-11-0713:00(F)FC Nürnberg1-1J7FG
          V
          2020-10-3018:30(C)1. FC Heidenheim 18461-0J6FG
          D
          2020-10-2413:00(F)Hannover 963-0J5FG
          E
          2020-10-1813:30(C)Jahn Regensburg2-2J4FG
          D
          2020-10-0413:30(F)Holstein Kiel2-1J3FG
          V
          2020-09-2613:00(C)Wurzburger Kickers1-0J2FG
          D
          2020-09-1818:30(F)Hamburger SV2-1J1FG
          V
          2020-09-1218:30(F)FC Ingolstadt 040-11EFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos DFB Pokal 2020/2021, 2. Bundesliga 2020/2021

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista1920.116138152--
          2.Delantero1880.4417114202--
          3.Centrocampista1810.061089522--
          4.Portero1700.0017-151221-
          5.Delantero1760.3515213812--
          6.Defensa1610.0616-141631-
          7.Defensa1620.12151127321-
          8.Centrocampista1600.001158465--
          9.Defensa1500.0013211994--
          10.Centrocampista1510.071058301--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-09-09 a las 14:17