1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          2F10011-3200D1D
          POff21013-1300D1VD
          6.º22114739-264411V3DEVVV
          1/821013-8-----
            271341046-384911-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          27 Partidos
          13 Victorias
          48%
          4 Empates
          15%
          10 Derrotas
          37%
          46Goles
          1,7 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          38Goles encajados
          1,41 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          EVVVV
          Antec.
          4 Partidos
          Ganando
          En la mejor racha
          Antec.
          5 Partidos
          Sin perder
          En la mejor racha
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 6 Partidos
          Antec.
          5 Partidos
          Marcando
          Antec.
          2 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          26 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          67 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          70 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Perdiendo
          + Info

          Hitos

          46
          Goles Marcados
          50
          4
          Victorias Consecutivas
          5

          Todos los partidos

          h2h2021-05-2818:00(F)SFC Opava-J34FF
          h2h2021-05-2317:00(C)Baník Ostrava-J33FF
          h2h2021-05-1918:00(F)FK Pardubice-J32FF
          h2h2021-05-1517:00(C)1.FK Pribram-J31FF
          h2h2021-05-0817:00(F)Slavia Praha-J30FF
          h2h2021-05-0117:00(C)1. FC Slovácko-J29FF
          h2h2021-04-2417:00(F)Teplice-J28FF
          h2h2021-04-2118:00(C)FK Jablonec-J27FF
          h2h2021-04-1717:00(F)MFK Karviná-J26FF
          h2h2021-04-0316:30(C)Ceské Budéjovice-J25FF
          h2h2021-03-1918:00(C)Zlín-J24FF
          h2h2021-03-1318:30(F)Sparta Praha-J23FF
          V
          2021-03-0618:30(C)Sigma Olomouc1-0J22FG
          V
          2021-03-0214:00(C)FC Hradec Králové3-11/8FG
          V
          2021-02-2718:30(F)Zbrojovka Brno0-1J21FG
          V
          2021-02-2114:00(C)Bohemians 19053-1J20FG
          E
          2021-02-1414:00(F)Mladá Boleslav2-2J19FG
          D
          2021-02-1016:00(F)FK Prepere7-01/16FG
          D
          2021-02-0618:30(C)Slovan Liberec0-2J18FG
          V
          2021-01-3116:00(F)Baník Ostrava0-2J17FG
          V
          2021-01-2416:00(C)FK Pardubice2-0J16FG
          E
          2021-01-1716:00(F)1.FK Pribram0-0J15FG
          D
          2020-12-2317:00(C)Slavia Praha0-1J14FG
          D
          2020-12-2016:00(F)1. FC Slovácko4-0J13FG
          V
          2020-12-1518:00(C)Teplice7-0J12FG
          D
          2020-12-1218:30(F)FK Jablonec3-2J11FG
          D
          2020-12-0518:30(C)MFK Karviná0-1J10FG
          E
          2020-11-2818:30(F)Ceské Budéjovice0-0J9FG
          D
          2020-11-2216:00(F)Zlín1-0J8FG
          V
          2020-11-0818:15(C)Sparta Praha3-1J7FG
          E
          2020-10-0415:30(F)Sigma Olomouc2-2J6FG
          D
          2020-10-0119:30(F)Hapoel Beer Sheva1-0POffFG
          V
          2020-09-2715:30(C)Zbrojovka Brno4-1J5FG
          V
          2020-09-2418:00(C)SonderjyskE3-03FFG
          V
          2020-09-1919:00(F)Bohemians 19051-4J4FG
          V
          2020-09-1319:00(C)Mladá Boleslav2-1J3FG
          D
          2020-08-3016:30(F)Slovan Liberec4-1J2FG
          D
          2020-08-2616:30(F)AZ Alkmaar3-1(pro.)2FFG
          V
          2020-08-2117:00(C)SFC Opava3-1J1FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Liga dos Campeões [Qual] 2020/21, Europa League [Qualificação] 2020/2021, Czech Gambrinus Liga 2020/21

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista2660.2322420092--
          2.Centrocampista2500.0025-22604--
          3.Defensa2400.0024-21851--
          4.Centrocampista2440.1716814471--
          5.Delantero2390.39914991---
          6.Centrocampista2290.4120216745--
          7.Delantero2250.2315713642--
          8.Defensa2020.1020-17333--
          9.Defensa1910.05181165851-
          10.Centrocampista1910.0512710012--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-08-26 a las 15:52