1xBet

          Admira Wacker

          Austria
          Austria
          mMödlingmfundado en 1905
          Todos los partidos
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          1/832018-8-----
          9.º1663724-263813D3VEDDD
            1983832-343813-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          19 Partidos
          8 Victorias
          42%
          3 Empates
          16%
          8 Derrotas
          42%
          32Goles
          1,68 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          34Goles encajados
          1,79 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DEDDD
          Antec.
          3 Partidos
          Perdiendo
          En la peor racha
          Antec.
          5 Partidos
          Sin ganar
          En la peor racha
          Antec.
          1 Victorias
          Últimos 7 Partidos
          Antec.
          1 Empates
          Últimos 13 Partidos
          Antec.
          4 Derrotas
          Últimos 5 Partidos
          Antec.
          5 Partidos
          Sufriendo:
          Total
          89 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          84 % Partidos
          En el que sufrió:
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          3
          Derrotas Consecutivas
          5

          Todos los partidos

          h2h2023-06-0402:00(C)Vorwärts Steyr-J30FF
          h2h2023-05-2602:00(F)Austria Wien B-J29FF
          h2h2023-05-1902:00(C)First Vienna-J28FF
          h2h2023-05-1202:00(F)FC Dornbirn-J27FF
          h2h2023-05-0502:00(F)Sturm Graz B-J26FF
          h2h2023-04-2802:00(C)SKU Amstetten-J25FF
          h2h2023-04-2102:00(F)SKN St. Pölten-J24FF
          h2h2023-04-1402:00(C)Kapfenberger SV-J23FF
          h2h2023-04-0702:00(F)FC Blau-Weiss Linz-J22FF
          h2h2023-03-3102:00(C)SV Horn-J21FF
          h2h2023-03-1701:00(F)Floridsdorfer AC-J20FF
          h2h2023-03-1001:00(C)Rapid Wien B-J19FF
          h2h2023-03-0301:00(F)Grazer AK-J18FF
          h2h2023-02-2401:00(C)SV Lafnitz-J17FF
          D
          2022-11-1118:10(F)Liefering1-0J16FG
          D
          2022-11-0420:30(C)FC Blau-Weiss Linz0-4J15FG
          D
          2022-10-2914:00(F)Rapid Wien B2-1J14FG
          E
          2022-10-2312:30(C)Floridsdorfer AC1-1J13FG
          D
          2022-10-1920:30(C)Red Bull Salzburg1-61/8FG
          V
          2022-10-1514:30(C)FC Dornbirn1-0J12FG
          D
          2022-10-0910:30(F)SV Horn2-1J11FG
          V
          2022-10-0114:30(C)Liefering3-1J10FG
          V
          2022-09-1618:10(F)Kapfenberger SV2-4J9FG
          D
          2022-09-0918:10(C)Sturm Graz B1-2J8FG
          D
          2022-09-0220:30(F)Vorwärts Steyr2-1J7FG
          V
          2022-08-3018:00(F)SCR Altach0-32EFG
          V
          2022-08-2620:30(C)SKN St. Pölten1-0J6FG
          E
          2022-08-1920:30(F)First Vienna1-1J5FG
          V
          2022-08-1218:10(C)Austria Wien B3-2J4FG
          E
          2022-08-0518:10(F)SKU Amstetten1-1J3FG
          V
          2022-07-2920:30(C)Grazer AK4-3J2FG
          D
          2022-07-2410:30(F)SV Lafnitz2-1J1FG
          V
          2022-07-1716:00(F)SVg Purgstall2-41EFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Taça Austríaca 2022/2023, Erste Liga 2022/2023

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista1810.0617114853--
          2.Delantero1820.111711326---
          3.Centrocampista1720.1217-14346--
          4.Defensa1630.1916-13133--
          5.Centrocampista1610.0615111524-1
          6.Defensa1500.00968701-1
          7.Defensa1400.0012211251--
          8.Delantero1340.31103845---
          9.Delantero1320.15766561--
          10.Portero1200.0012-10802--
           
          cEstadísticas completas confirmadas