1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          10010-2-----
          14.º341061851-697913D1EDDED
          2E20115-6600D1ED
            371072056-778513-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          37 Partidos
          10 Victorias
          27%
          7 Empates
          19%
          20 Derrotas
          54%
          56Goles
          1,51 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          77Goles encajados
          2,08 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          EDDED
          Antec.
          10 Partidos
          Sin ganar
          En la peor racha
          Antec.
          1 Victorias
          Últimos 11 Partidos
          Antec.
          3 Derrotas
          Últimos 4 Partidos
          Antec.
          20 Partidos
          Marcando
          Antec.
          11 Partidos
          Sufriendo goles
          Total
          54 %
          Derrotas
          Total
          84 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          84 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          5 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Todos los partidos

          D
          2020-06-2715:30(F)Werder Bremen6-1J34FG
          E
          2020-06-2015:30(C)Eintracht Frankfurt1-1J33FG
          D
          2020-06-1720:30(F)Bayer Leverkusen3-1J32FG
          D
          2020-06-1315:30(C)1. FC Union Berlin1-2J31FG
          E
          2020-06-0718:00(F)FC Augsburg1-1J30FG
          D
          2020-06-0120:30(C)RB Leipzig2-4J29FG
          D
          2020-05-2720:30(F)TSG Hoffenheim3-1J28FG
          E
          2020-05-2418:00(C)Fortuna Düsseldorf2-2J27FG
          E
          2020-05-1715:30(C)Mainz2-2J26FG
          D
          2020-03-1118:30(F)Borussia M´gladbach2-1J21FG
          V
          2020-03-0620:00(F)SC Paderborn 071-2J25FG
          V
          2020-02-2918:30(C)Schalke 043-0J24FG
          V
          2020-02-2215:30(F)Hertha BSC0-5J23FG
          D
          2020-02-1615:30(C)Bayern München1-4J22FG
          V
          2020-02-0215:30(C)SC Freiburg4-0J20FG
          D
          2020-01-2420:30(F)Borussia Dortmund5-1J19FG
          V
          2020-01-1815:30(C)Wolfsburg3-1J18FG
          V
          2019-12-2115:30(C)Werder Bremen1-0J17FG
          V
          2019-12-1820:30(F)Eintracht Frankfurt2-4J16FG
          V
          2019-12-1415:30(C)Bayer Leverkusen2-0J15FG
          D
          2019-12-0815:30(F)1. FC Union Berlin2-0J14FG
          E
          2019-11-3015:30(C)FC Augsburg1-1J13FG
          D
          2019-11-2318:30(F)RB Leipzig4-1J12FG
          D
          2019-11-0820:30(C)TSG Hoffenheim1-2J11FG
          D
          2019-11-0315:30(F)Fortuna Düsseldorf2-0J10FG
          D
          2019-10-2918:30(F)1. FC Saarbrücken3-22EFG
          D
          2019-10-2520:30(F)Mainz3-1J9FG
          V
          2019-10-2015:30(C)SC Paderborn 073-0J8FG
          E
          2019-10-0518:30(F)Schalke 041-1J7FG
          D
          2019-09-2918:00(C)Hertha BSC0-4J6FG
          D
          2019-09-2115:30(F)Bayern München4-0J5FG
          D
          2019-09-1415:30(C)Borussia M´gladbach0-1J4FG
          V
          2019-08-3115:30(F)SC Freiburg1-2J3FG
          D
          2019-08-2320:30(C)Borussia Dortmund1-3J2FG
          D
          2019-08-1715:30(F)Wolfsburg2-1J1FG
          E
          2019-08-1118:30(F)Wehen Wiesbaden3-3(2-3 pen.)1EFG
          D
          2019-08-0316:00Southampton2-0PAFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Portero3600.0036-3270---
          2.Centrocampista3310.0332127644--
          3.Defensa3210.0330224476-1
          4.Defensa3150.16301264511--
          5.Delantero31140.4525621547--
          6.Defensa2960.2129-25395-1
          7.Centrocampista2930.1020917396--
          8.Centrocampista2960.21171216835--
          9.Delantero2940.14131612961--
          10.Defensa2710.0427-233041-
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-07-18 a las 17:55