1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          4.º23119346-325710D1VVVVD
          2E21013-5200D1VD
            25129449-375910-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          25 Partidos
          12 Victorias
          48%
          9 Empates
          36%
          4 Derrotas
          16%
          49Goles
          1,96 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          37Goles encajados
          1,48 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          VVVVD
          Antec.
          5 Victorias
          Últimos 6 Partidos
          Antec.
          1 Empates
          Últimos 12 Partidos
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 8 Partidos
          Antec.
          19 Partidos
          Marcando
          Antec.
          11 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          5 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          96 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          88 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          5 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          9 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          1 Partidos
          Perdiendo
          Máximo
          7 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          49
          Goles Marcados
          50

          Todos los partidos

          h2h2021-05-2215:30(C)SC Freiburg-J34FF
          h2h2021-05-1515:30(F)Schalke 04-J33FF
          h2h2021-05-08(C)Mainz-J32FF
          h2h2021-04-24(F)Bayer Leverkusen-J31FF
          h2h2021-04-21(C)FC Augsburg-J30FF
          h2h2021-04-17(F)Borussia M´gladbach-J29FF
          h2h2021-04-1015:30(C)Wolfsburg-J28FF
          h2h2021-04-0315:30(F)Borussia Dortmund-J27FF
          h2h2021-03-2015:30(C)1. FC Union Berlin-J26FF
          h2h2021-03-1415:30(F)RB Leipzig-J25FF
          h2h2021-03-0615:30(C)Stuttgart-J24FF
          D
          2021-02-2620:30(F)Werder Bremen2-1J23FG
          V
          2021-02-2015:30(C)Bayern München2-1J22FG
          V
          2021-02-1415:30(C)FC Köln2-0J21FG
          V
          2021-02-0715:30(F)TSG Hoffenheim1-3J20FG
          V
          2021-01-3015:30(C)Hertha BSC3-1J19FG
          V
          2021-01-2315:30(F)Arminia Bielefeld1-5J18FG
          E
          2021-01-2020:30(F)SC Freiburg2-2J17FG
          V
          2021-01-1718:00(C)Schalke 043-1J16FG
          D
          2021-01-1220:45(F)Bayer Leverkusen4-12EFG
          V
          2021-01-0915:30(F)Mainz0-2J15FG
          V
          2021-01-0215:30(C)Bayer Leverkusen2-1J14FG
          V
          2020-12-1915:30(F)FC Augsburg0-2J13FG
          E
          2020-12-1518:30(C)Borussia M´gladbach3-3J12FG
          D
          2020-12-1120:30(F)Wolfsburg2-1J11FG
          E
          2020-12-0515:30(C)Borussia Dortmund1-1J10FG
          E
          2020-11-2815:30(F)1. FC Union Berlin3-3J9FG
          E
          2020-11-2118:30(C)RB Leipzig1-1J8FG
          E
          2020-11-0715:30(F)Stuttgart2-2J7FG
          E
          2020-10-3115:30(C)Werder Bremen1-1J6FG
          D
          2020-10-2415:30(F)Bayern München5-0J5FG
          E
          2020-10-1815:30(F)FC Köln1-1J4FG
          V
          2020-10-0315:30(C)TSG Hoffenheim2-1J3FG
          V
          2020-09-2520:30(F)Hertha BSC1-3J2FG
          E
          2020-09-1915:30(C)Arminia Bielefeld1-1J1FG
          V
          2020-09-1215:30(F)TSV 1860 München1-21EFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos 1. Bundesliga 2020/21, DFB Pokal 2020/2021

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Portero2500.0025-2250---
          2.Defensa2510.0425-22123--
          3.Delantero2430.1221317512--
          4.Delantero23200.8723-1993---
          5.Centrocampista2120.108138175--
          6.Centrocampista2010.0514612047--
          7.Defensa1900.0019-16234--
          8.Centrocampista1920.1118115462--
          9.Centrocampista1900.0015413635--
          10.Centrocampista1910.051099473--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-08-19 a las 09:50