1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          7.º271110644-343510V2DVDVV
          2E21018-7-----
            291210752-413510-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          29 Partidos
          12 Victorias
          41%
          10 Empates
          34%
          7 Derrotas
          24%
          52Goles
          1,79 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          41Goles encajados
          1,41 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DVDVV
          Antec.
          2 Partidos
          Ganando
          Antec.
          1 Empates
          Últimos 12 Partidos
          Antec.
          2 Derrotas
          Últimos 11 Partidos
          Antec.
          4 Partidos
          Marcando
          Antec.
          7 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          28 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          86 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          79 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          8 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          6 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Hitos

          2
          Máximo de victorias consecutivas
          3

          Todos los partidos

          h2h2021-05-1614:30(C)PSV-J34FF
          h2h2021-05-1314:30(F)Sparta Rotterdam-J33FF
          h2h2021-05-0818:45(F)Heerenveen-J32FF
          h2h2021-05-0121:00(C)Willem II-J31FF
          h2h2021-04-2516:45(F)FC Twente-J30FF
          h2h2021-04-2220:00(F)Ajax-J21FF
          h2h2021-04-1112:15(C)Feyenoord-J29FF
          V
          2021-04-0414:30(F)ADO Den Haag1-4J28FG
          V
          2021-03-2016:30(F)Fortuna Sittard0-1J27FG
          D
          2021-03-1414:30(C)Vitesse1-3J26FG
          V
          2021-03-0621:00(F)RKC Waalwijk1-2J25FG
          D
          2021-02-2716:30(C)FC Emmen0-1J24FG
          V
          2021-02-1920:00(F)Willem II0-6J23FG
          V
          2021-02-1414:30(C)VVV-Venlo3-1J22FG
          E
          2021-01-3018:45(C)Zwolle3-3J20FG
          V
          2021-01-2718:45(F)AZ Alkmaar0-1J19FG
          V
          2021-01-2414:30(C)Sparta Rotterdam1-0J18FG
          V
          2021-01-1620:00(C)Heracles Almelo2-0J17FG
          D
          2021-01-1218:45(F)Vitesse1-0J16FG
          E
          2021-01-0921:00(C)FC Groningen2-2J15FG
          E
          2020-12-2714:30(C)AZ Alkmaar2-2J1FG
          V
          2020-12-2218:45(F)FC Emmen2-3J14FG
          E
          2020-12-1921:00(C)Fortuna Sittard1-1J13FG
          D
          2020-12-1621:00(F)Ajax5-42EFG
          D
          2020-12-1316:45(F)PSV2-1J12FG
          E
          2020-12-0614:30(C)ADO Den Haag1-1J11FG
          E
          2020-11-2914:30(F)Feyenoord1-1J10FG
          E
          2020-11-2121:00(F)Zwolle1-1J9FG
          D
          2020-11-0812:15(C)Ajax0-3J8FG
          D
          2020-11-0112:15(F)Heracles Almelo4-1J7FG
          V
          2020-10-2721:00(F)FC Dordrecht2-41EFG
          V
          2020-10-2418:45(C)FC Twente2-1J6FG
          E
          2020-10-1816:45(F)FC Groningen0-0J5FG
          E
          2020-10-0220:00(C)Heerenveen1-1J4FG
          V
          2020-09-2714:30(C)RKC Waalwijk3-1J3FG
          E
          2020-09-1820:00(F)VVV-Venlo1-1J2FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Dutch Holland Casino Eredivisie 2020/2021, KNVB-beker 2020/2021

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Delantero2970.2428124543--
          2.Defensa2800.0028-2520---
          3.Centrocampista27100.3722520812--
          4.Centrocampista2760.2225220302--
          5.Centrocampista2520.0824118843--
          6.Defensa2300.0023-20252--
          7.Delantero2290.4115713861--
          8.Centrocampista2020.1020-17623--
          9.Defensa2020.1015513204--
          10.Delantero2020.109118132--
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-08-08 a las 05:20