1xBet
  

Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
5.º2096530-20-----
CF32104-2-----
  23117534-22300-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

23 Partidos
11 Victorias
48%
7 Empates
30%
5 Derrotas
22%
34Goles
1,48 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
22Goles encajados
0,96 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
VVVEV
Antec.
10 Partidos
Sin perder
En la mejor racha
Antec.
1 Derrotas
Últimos 14 Partidos
Antec.
5 Partidos
Marcando
Total
83 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
61 % Partidos
En que sufrió goles
+ Info
Máximo
3 Partidos
Ganando
+ Info
Máximo
5 Partidos
Sin ganar
+ Info
Máximo
2 Partidos
Perdiendo
+ Info

Todos los partidos

V
2020-03-0816:00(F)Gzira United0-2J20FG
E
2020-03-0116:15(F)Floriana1-1(4-2 pen.)CFFG
V
2020-02-2216:00(C)Hibernians2-1J19FG
V
2020-02-1616:00(F)Valletta FC1-4J18FG
V
2020-02-0816:15(C)Mosta FC2-1J17FG
E
2020-02-0319:00(F)Balzan Youths0-0J16FG
V
2020-01-2419:00(F)Mosta FC1-21/8FG
E
2020-01-1816:15(C)Senglea Athletics1-1J15FG
V
2020-01-1216:00(F)Floriana0-1J14FG
V
2019-12-1314:00(C)Sirens2-0J13FG
D
2019-12-0716:00(F)Sliema Wanderers2-1J12FG
V
2019-12-0116:00(C)Nadur Youngsters1-03EFG
V
2019-11-2518:00(C)Tarxien Rainbows3-0J11FG
V
2019-11-0916:15(F)Santa Lucia0-2J10FG
D
2019-11-0419:00(C)Gudja United2-3J9FG
E
2019-10-2718:15(F)Hamrun Spartans0-0J8FG
D
2019-10-1917:15(C)Gzira United1-3J7FG
V
2019-10-0517:00(F)Hibernians0-1J6FG
E
2019-09-2815:00(C)Valletta FC2-2J5FG
E
2019-09-2019:00(F)Mosta FC1-1J4FG
E
2019-09-1420:00(C)Balzan Youths3-3J3FG
D
2019-08-2818:30(F)Senglea Athletics1-0J2FG
D
2019-08-2320:30(C)Floriana0-1J1FG
Notas:
Ediciones con datos completos BOV Premier League 2019/2020, Taça de Malta 2019/20

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Delantero10101.0091855---
2.Delantero540.805-405---
3.Delantero441.004-348---
4.Defensa320.673-270---
5.Defensa210.502-180---
6.Defensa210.502-180---
7.Centrocampista210.502-1751--
8.Centrocampista210.5011102---
9.Portero100.001-90---
10.Centrocampista100.001-90---
 
cEstadísticas completas confirmadas
última actualización: 2019-08-21 a las 21:14