1xBet

          todos los jugadores

          EquipoPMVPPASTARPENALTIPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          SCFCP900000000000000161488%000
          SCFCD900000000010112544380%020
          SCFCD90000000000040211310088%010
          SCFCD9000000000530010655178%020
          SCFCD900000000010000453987%000
          SCFCD900000000000114988486%020
          SCFCC900000000011330454191%010
          SCFCC90001000001000112211292%003
          SCFCD671000000021001262492%001
          SCFCD780000000010100282589%041
          SCFCD900001000010001605388%010
          SCFCP00000000000000000%000
          SCFCD00000000000000000%000
          SCFCC00000000000000000%000
          SCFCC00000000000000000%000
          SCFCC00000000000000000%000
          SCFCD23000000002000012650%001
          SCFCD1200000000000005240%012
          GFCP90000000000000125728%401
          GFCD900000000000112211362%000
          GFCD900000000000002211257%010
          GFCD90000000001000029931%012
          GFCD90000100000010714643%021
          GFCC7000000000001019556%000
          GFCC3800000000001007571%000
          GFCC900000000000210241979%011
          GFCC7200000000002116583%012
          GFCD90000000001010212758%011
          GFCD90000000001010017847%012
          GFCD00000000000000000%000
          GFCD1800010000000004250%000
          GFCC00000000000000000%000
          GFCD5200000000000008563%002
          GFCD2000000000000005120%011

          Stoke City

          PMVPPASTARPENALTIPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P900000000000000161488%000
          D900000000010112544380%020
          D9000000000530010655178%020
          D90000000000040211310088%010
          D900000000000114988486%020
          D900000000010000453987%000
          C900000000011330454191%010
          C90001000001000112211292%003
          D780000000010100282589%041
          D671000000021001262492%001
          D900001000010001605388%010
          P00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          D1200000000000005240%012
          D23000000002000012650%001

          Gillingham

          PMVPPASTARPENALTIPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P90000000000000125728%401
          D900000000000112211362%000
          D900000000000002211257%010
          D90000000001000029931%012
          D90000100000010714643%021
          C7000000000001019556%000
          C3800000000001007571%000
          C900000000000210241979%011
          C7200000000002116583%012
          D90000000001010212758%011
          D90000000001010017847%012
          D00000000000000000%000
          D1800010000000004250%000
          C00000000000000000%000
          D2000000000000005120%011
          D5200000000000008563%002
          [P=Posición, N=Nota, M=minutos, V=Goles, PP=Propia Puerta, AST=Asistencias, A=Tarjetas Amarillas, R=Tarjetas Rojas, PENALTI=Goles de Penalti, PD=penalti parado, PF=penalti fallado, R=Tiros, RB=Remates a puerta, C=Total de entradas, CS=Entradas exitosas, Rou=Robos, P=Total de pases, PC=Pases acertados, %PC=Porcentaje de pases buenos:, D=Paradas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sufridas]