1xBet

          todos los jugadores

          EquipoPMVPPASTARPENALTIPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          FCGBP900000000000000382566%200
          FCGBD810001000000000423788%011
          FCGBD900000000000103514792%012
          FCGBD900000000000005544991%012
          FCGBD900000000000112484594%011
          FCGBC900000000000430575393%011
          FCGBC840000000000220494082%000
          FCGBC900000000062422393179%013
          FCGBD810000000021210403588%013
          FCGBD680000000010320171271%010
          FCGBD690000000010002171694%010
          FCGBP00000000000000000%000
          FCGBD900000000100006467%001
          FCGBD00000000000000000%000
          FCGBD00000000000000000%000
          FCGBD00000000000000000%000
          FCGBD2100000000200006583%000
          FCGBD6000000001100033100%000
          FCGBD9000000002100022100%000
          FCGBD2200000000200006583%000
          OGCNP900000000000001363392%500
          OGCND810000000000212504080%021
          OGCND900000000000101989193%000
          OGCND900000000000211938187%000
          OGCND900000000010321504590%011
          OGCNC900000000000213666091%020
          OGCNC900000000030102393487%021
          OGCND900000000051000312477%020
          OGCND5700000000004308563%012
          OGCND8100000000110009889%022
          OGCND900001000030320504080%030
          OGCNP00000000000000000%000
          OGCND900000000000001515100%000
          OGCND00000000000000000%000
          OGCNC00000000000000000%000
          OGCNC00000000000000000%000
          OGCNC330000000000000131185%001
          OGCND00000000000000000%000
          OGCND10000000000000100%000
          OGCND90000000000001200%000

          Bordeaux

          PMVPPASTARPENALTIPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P900000000000000382566%200
          D810001000000000423788%011
          D900000000000103514792%012
          D900000000000005544991%012
          D900000000000112484594%011
          C900000000000430575393%011
          C840000000000220494082%000
          C900000000062422393179%013
          D810000000021210403588%013
          D680000000010320171271%010
          D690000000010002171694%010
          P00000000000000000%000
          D900000000100006467%001
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          D2100000000200006583%000
          D6000000001100033100%000
          D9000000002100022100%000
          D2200000000200006583%000

          Nice

          PMVPPASTARPENALTIPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P900000000000001363392%500
          D810000000000212504080%021
          D900000000000211938187%000
          D900000000000101989193%000
          D900000000010321504590%011
          C900000000000213666091%020
          C900000000030102393487%021
          D900000000051000312477%020
          D5700000000004308563%012
          D8100000000110009889%022
          D900001000030320504080%030
          P00000000000000000%000
          D900000000000001515100%000
          D00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          C330000000000000131185%001
          D00000000000000000%000
          D90000000000001200%000
          D10000000000000100%000
          [P=Posición, N=Nota, M=minutos, V=Goles, PP=Propia Puerta, AST=Asistencias, A=Tarjetas Amarillas, R=Tarjetas Rojas, PENALTI=Goles de Penalti, PD=penalti parado, PF=penalti fallado, R=Tiros, RB=Remates a puerta, C=Total de entradas, CS=Entradas exitosas, Rou=Robos, P=Total de pases, PC=Pases acertados, %PC=Porcentaje de pases buenos:, D=Paradas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sufridas]