1xBet

          Guinea

          Guinea
          Guinea
          mfundado en 1960

          CAN 2021

          PGEDDG
          41122-3
          41122-3
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(CAN 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          1POR3540100360
          16POR23000000
          22POR32000000
          3DEF2831100268
          4DEF2640301360
          5DEF1930000251
          13DEF2440000360
          15DEF30000000
          17DEF3220000109
          20DEF281000083
          CENT19000000
          2CENT233000043
          4CENT311000024
          6CENT2430100258
          7CENT2840100315
          8CENT2731200270
          10CENT242000097
          14CENT1930000219
          18CENT31000000
          19CENT2520100180
          24CENT282000014
          27CENT22000000
          9DEL3130000206
          11DEL2440000288
          21DEL273000072
          23DEL2120000120
          25DEL272000064
          Clubes
          ClubValor
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores27
          Media Edad25,73
          Media Altura181 cm
          Media Peso74 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          46 años
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          Resumos
          Colgado hace 3 meses | 30 Visualizaciones | Duración: 08:01
          DATOS GENERALES
          D
          NombreFédération Guinéenne de Football
          Año de Fundación1960-01-01
          Ciudad
          País
          Guinea
          Guinea
          Marca de EquipaciónMacron
          Equipación
          Guiné-Conakri
          Redes sociales
          PresidenteAboubacar Bruno Bangoura
          Dirección-
          Correo-
          RánkingsFIFA: 80 [junio]
          RAYO X
          Rayo X
          4
          57% Victorias
          1
          14% Victorias
          7
          Partidos oficiales
          Calendario

          viernes, 25 marzo 2022 17:00, Guldensporenstadion

          domingo, 05 junio 2022 20:00, Cairo International Stadium

          jueves, 09 junio 2022 17:00,

          domingo, 18 septiembre 2022 00:00,

          lunes, 26 septiembre 2022 00:00,

          domingo, 19 marzo 2023 00:00,

          lunes, 27 marzo 2023 00:00,