1xBet

          Clasificación Campeonato Europa Fem. 2021

          PGEDDG
          80081-32
          80081-32
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Eurocopa Fem. 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR1730000270
          0POR26000000
          0POR18000000
          0POR22000000
          0POR2850000450
          0DEF22000000
          0DEF20
          000000
          0DEF2780100655
          0DEF2360000360
          0DEF18
          000000
          0DEF26
          000000
          0DEF24
          100002
          0DEF2480100673
          0DEF2570201584
          0DEF22000000
          0DEF2620000135
          0CENT3150100450
          0CENT2481200663
          0CENT2050000173
          0CENT221000012
          0CENT191000037
          0CENT35000000
          0CENT222000030
          0CENT2140000142
          0CENT18
          000000
          0CENT19100002
          0CENT2180200720
          0CENT1850000318
          0CENT21000000
          0CENT2550100405
          0DEL2420000180
          0DEL17
          000000
          0DEL2640000141
          0DEL2070100553
          0DEL1780000526
          0DEL223010043
          0DEL2260000351
          Clubes
          ClubValor
          12 (32,4%)
          Sin Club 6 (16,2%)
          5 (13,5%)
          4 (10,8%)
          4 (10,8%)
          1 (2,7%)
          1 (2,7%)
          1 (2,7%)
          1 (2,7%)
          1 (2,7%)
          1 (2,7%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores37
          Media Edad22,66
          Media Altura170 cm
          Media Peso60 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador

          Fotografías

          Deditar
          DATOS GENERALES
          D
          NombreLithuanian Football Federation
          Año de Fundación1922-01-01
          Ciudad
          País
          Lituania
          Lituania
          Equipación
          Lituânia
          Redes sociales-
          PresidenteLiutauras Varanavicius
          Dirección-
          Página Oficialhttp://www.futbolas.lt
          Correoinfo@lff.lt
          RánkingsFIFAW: 0 [diciembre]
          RAYO X