1xBet

          Clasificación Campeonato Europa Fem. 2021

          PGEDDG
          742116-2
          742116-2
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Eurocopa Fem. 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR321000090
          0POR29000000
          0POR24000000
          0POR3060100540
          0POR22000000
          0POR26000000
          0DEF29000000
          0DEF191000013
          0DEF31000000
          0DEF2120000180
          0DEF26000000
          0DEF242010059
          0DEF2430000256
          0DEF19000000
          0DEF2570200436
          0DEF24000000
          0DEF2471100630
          0CENT3150100393
          0CENT22000000
          0CENT2152000356
          0CENT2530000163
          0CENT19000000
          0CENT2430200150
          0CENT3033000270
          0CENT2270100528
          0CENT2471200630
          0CENT3020000180
          0CENT2760000390
          0CENT252000090
          0CENT21
          1100045
          0CENT1951000245
          0CENT3121000152
          0CENT24000000
          0DEL1820000117
          0DEL2840000338
          0DEL2435000251
          0DEL231000018
          0DEL191000018
          0DEL25000000
          0DEL3331000147
          0DEL3650000229
          0DEL19000000
          0DEL23000000
          0DEL211000016
          Clubes
          ClubValor
          9 (20,5%)
          8 (18,2%)
          5 (11,4%)
          4 (9,1%)
          2 (4,5%)
          2 (4,5%)
          2 (4,5%)
          1 (2,3%)
          Sin Club 1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores44
          Media Edad24,87
          Media Altura169 cm
          Media Peso60 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          DATOS GENERALES
          D
          NombrePolski Zwiazek Pilki Noznej
          Año de Fundación1919-12-21
          Ciudad
          País
          Polonia
          Polonia
          Equipación
          Polónia
          Redes sociales
          PresidenteZbigniew Boniek
          Direcciónul. Miodowa 1
          00-080 Warszawa
          Página Oficialhttp://www.pzpn.pl/
          Correopzpn@pzpn.pl
          RánkingsFIFAW: 0 [diciembre]
          RAYO X