1xBet

          Resumen(último año)

          PGEDDG
          330023-0
          330023-0
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Eurocopa Fem. 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR21000000
          0POR25000000
          0POR2720000180
          0POR19000000
          0POR24000000
          0POR28000000
          0POR2840000360
          0DEF2720000135
          0DEF2750000405
          0DEF201000077
          0DEF212000079
          0DEF2951100421
          0DEF251000077
          0DEF26000000
          0DEF29000000
          0DEF2550000405
          0CENT201000030
          0CENT202000044
          0CENT2264000517
          0CENT301000013
          0CENT2621000125
          0CENT2266000365
          0CENT272000039
          0CENT2465100513
          0CENT243000037
          0CENT2662000516
          0CENT29000000
          0CENT25000000
          0CENT271000090
          0CENT2550000285
          0DEL2950000416
          0DEL3055000420
          0DEL231000060
          0DEL271000031
          0DEL222210094
          0DEL241100090
          0DEL272100072
          0DEL28000000
          0DEL20100003
          0DEL231000011
          0DEL191100030
          Clubes
          ClubValor
          12 (29,3%)
          5 (12,2%)
          5 (12,2%)
          5 (12,2%)
          3 (7,3%)
          3 (7,3%)
          2 (4,9%)
          1 (2,4%)
          1 (2,4%)
          1 (2,4%)
          1 (2,4%)
          1 (2,4%)
          1 (2,4%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores41
          Media Edad25,40
          Media Altura167 cm
          Media Peso60 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          39 años
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          D

          Títulos (1)

          Competiciones Internacionales (1)
          TEMPORADA ACTUAL
          DATOS GENERALES
          D
          NombreReal Federación Española de Fútbol
          Año de Fundación1913-01-01
          Ciudad
          País
          España
          España
          Equipación
          Espanha
          Redes sociales
          PresidenteLuis Manuel Rubiales Béjar
          Dirección-
          Página Oficialhttp://www.rfef.es
          Correorfef@rfef.es
          RánkingsFIFAW: 0 [diciembre]
          Himno oficial
          /
          RAYO X
          Rayo X
          1
          25% Victorias
          EspañaEspaña[Feminino]
          PoloniaPolonia[Feminino]
          2
          50% Victorias
          4
          Partidos oficiales