1xBet

          Pré-Olímpico Conmebol 2020

          PGEDDG
          752016-7
          752016-7
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Pré-Olímpico 2020)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR2360100540
          0POR21000000
          0POR221000090
          0DEF2350200450
          0DEF21000000
          0DEF2120000165
          0DEF21000000
          0DEF2320000180
          0DEF2161100465
          0DEF2150200366
          0DEF23000000
          0DEF2230100270
          0DEF2330000270
          0DEF2350000369
          0CENT1861000183
          0CENT23000000
          0CENT2270000574
          0CENT2270100557
          0CENT233000094
          0CENT2140000143
          0DEL2073000517
          0DEL2251000363
          0DEL1920000154
          0DEL2363000209
          0DEL2155100419
          0DEL2051000428
          0DEL2330000124
          Clubes
          ClubValor
          4 (14,8%)
          3 (11,1%)
          2 (7,4%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores27
          Media Edad21,29
          Media Altura181 cm
          Media Peso73 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          Golos
          Colgado hace 4 meses | 50 Visualizaciones | Duración: 01:16
          DATOS GENERALES
          D
          NombreConfederação Brasileira de Futebol
          Año de Fundación1914-01-01
          Ciudad
          País
          Brasil
          Brasil
          Equipación
          Brasil
          Redes sociales
          PresidenteAntônio Carlos Nunes
          DirecciónAvenida Luiz Carlos Prestes, 130 Barra da Tijuca - Rio de Janeiro - RJ CEP: 22775-055
          Página Oficialhttp://www.cbf.com.br/
          Correocbf@cbffutebol.com.br
          RánkingsFIFA: 0 [diciembre]
          Himno oficial
          /
          RAYO X