1xBet

          Más Minutos

          JugadorPMTUNU
          1Grecia selecionar jogador Sebastian Vasiliadis3228113200
          2Nigeria selecionar jogador Jamilu Collins3026693000
          3Alemania selecionar jogador Leopold Zingerle2825202803
          4Ghana selecionar jogador Chris Antwi-Adjei3424732860
          5Albania selecionar jogador Klaus Gjasula2922952811
          6Alemania selecionar jogador Kai Proger3120782293
          7Alemania selecionar jogador Sebastian Schonlau2320702300
          8Luxemburgo selecionar jogador Laurent Jans22157619312
          9Alemania selecionar jogador Streli Mamba2415281866
          10Túnez selecionar jogador Mohamed Drager18145616215
          11Alemania selecionar jogador Sven Michel29136513162
          12Alemania selecionar jogador Christian Strohdiek16136416016
          13Alemania selecionar jogador Luca Kilian1512611415
          14Alemania selecionar jogador Uwe Hunemeier16120813312
          14Alemania selecionar jogador Ben Zolinski28120814146
          16Alemania selecionar jogador Dennis Srbeny1711271430
          17Filipinas selecionar jogador Gerrit Holtmann24106513117
          18Alemania selecionar jogador Abdelhamid Sabiri2410389155
          19Brasil selecionar jogador Cauly13717854
          20Alemania selecionar jogador Jannik Huth65406028
          21Alemania selecionar jogador Marlon Ritter114313812
          22Islandia selecionar jogador Sami Fridjonsson5190236
          23Alemania selecionar jogador Dennis Jastrzembski6175158
          24Inglaterra selecionar jogador Antony Evans6153245
          25Senegal selecionar jogador Babacar Gueye3109123
          26Alemania selecionar jogador Jan Luca Rumpf190102
          27Estados Unidos selecionar jogador Khiry Shelton231027
          [P=Puntos, M=minutos, T=Titular, U=Utilizado, NU=No Utilizado]
          [última actualización: 2020-09-19 a las 03:19]