1xBet

          Más Empates

          EquipoPVEDVCECDCVFEFDFRM
          1Alemania selecionar equipa RB Leipzig341812478211424
          1Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf34612164672691
          1Alemania selecionar equipa Schalke 0434912135754582
          4Alemania selecionar equipa Wolfsburg341310114769351
          5Alemania selecionar equipa SC Freiburg34139129264762
          5Alemania selecionar equipa FC Augsburg3499165574492
          7Alemania selecionar equipa Hertha BSC34118156385572
          7Alemania selecionar equipa SC Paderborn 0734482222132690
          9Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim34157127198634
          9Alemania selecionar equipa Werder Bremen34871923126470
          11Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen34196994410252
          11Alemania selecionar equipa FC Köln341061864742112
          11Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund342167113310343
          11Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt341361584552102
          15Alemania selecionar equipa 1. FC Union Berlin341251783642110
          15Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach34205912238364
          17Alemania selecionar equipa Bayern München342644132213223
          17Alemania selecionar equipa Mainz341141952106292
          [P=Puntos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de , DF=Derrotas Fuera, RM=]
          [última actualización: 2020-09-19 a las 03:19]