1xBet

          Más Derrotas

          EquipoPVEDVCECDCVFEFDFRM
          1Alemania selecionar equipa SC Paderborn 0734482222132690
          2Alemania selecionar equipa Mainz341141952106292
          2Alemania selecionar equipa Werder Bremen34871923126470
          4Alemania selecionar equipa FC Köln341061864742112
          5Alemania selecionar equipa 1. FC Union Berlin341251783642110
          6Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf34612164672691
          6Alemania selecionar equipa FC Augsburg3499165574492
          8Alemania selecionar equipa Hertha BSC34118156385572
          8Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt341361584552102
          10Alemania selecionar equipa Schalke 0434912135754582
          11Alemania selecionar equipa SC Freiburg34139129264762
          11Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim34157127198634
          13Alemania selecionar equipa Wolfsburg341310114769351
          14Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen34196994410252
          14Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach34205912238364
          16Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund342167113310343
          17Alemania selecionar equipa Bayern München342644132213223
          17Alemania selecionar equipa RB Leipzig341812478211424
          [P=Puntos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de , DF=Derrotas Fuera, RM=]
          [última actualización: 2020-09-19 a las 03:19]