1xBet

          Copa de Alemania 2021/22


          Estadísticas

          Más Goleadas

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Alemania selecionar equipa Hannover 964106436201003
          2Alemania selecionar equipa RB Leipzig6144939101132
          3Alemania selecionar equipa Arminia Bielefeld28082300711
          3Alemania selecionar equipa Schalke 0424044500311
          3Alemania selecionar equipa Bayern München2120121501921
          3Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen24134510401
          3Alemania selecionar equipa Stuttgart26063000421
          3Alemania selecionar equipa Jahn Regensburg26333000511
          3Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf25053621401
          3Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim39633013421
          3Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund36244520421
          3Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach36514510601
          3Alemania selecionar equipa Karlsruher SC49094010811
          3Alemania selecionar equipa SC Freiburg61301242201211
          15Alemania selecionar equipa SpVgg Bayreuth13303001200
          15Alemania selecionar equipa SV Meppen1000000000
          15Alemania selecionar equipa FC 08 Villingen11109000100
          15Alemania selecionar equipa FC Viktoria Köln12204500200
          15Alemania selecionar equipa SV Sandhausen1000000000
          15Alemania selecionar equipa 1. FC Magdeburg12204500200
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2022-05-21 a las 22:39]