1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1España selecionar equipa Real Madrid822111133101753
          2España selecionar equipa Rayo Vallecano91512354201142
          3España selecionar equipa Barcelona81413151201131
          4España selecionar equipa Osasuna91331062301120
          4España selecionar equipa Valencia9136762211112
          6España selecionar equipa Real Sociedad9124868201020
          6España selecionar equipa Real Betis912576802640
          8España selecionar equipa Sevilla811836510741
          8España selecionar equipa Atlético Madrid811566501910
          10España selecionar equipa Villarreal89728000721
          11España selecionar equipa Espanyol986210110710
          12España selecionar equipa Athletic875210301600
          12España selecionar equipa Celta de Vigo973411610610
          12España selecionar equipa Cádiz973411620700
          12España selecionar equipa Mallorca975211600520
          16España selecionar equipa Granada865112010600
          16España selecionar equipa Levante964213510600
          16España selecionar equipa Elche963313500510
          19España selecionar equipa Getafe932127001200
          20España selecionar equipa Alavés822036010200
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-10-21 a las 19:49]