1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Alemania selecionar equipa Bayern München34936231337290113
          2Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach3482572537808208
          3Alemania selecionar equipa Stuttgart3471512043516646
          4Alemania selecionar equipa FC Köln3466432346726133
          5Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf3462342849316102
          5Alemania selecionar equipa Wuppertaler SV3462422049715926
          7Alemania selecionar equipa Kickers Offenbach3461352650406105
          8Alemania selecionar equipa Kaiserslautern3458372153205802
          8Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt3458391953505623
          10Alemania selecionar equipa MSV Duisburg3453302358605123
          10Alemania selecionar equipa Hamburger SV3453312258425103
          10Alemania selecionar equipa Hertha BSC3453391458705304
          13Alemania selecionar equipa Werder Bremen3450292161114812
          13Alemania selecionar equipa VfL Bochum3450361461144422
          15Alemania selecionar equipa Hannover 963449301962604631
          16Alemania selecionar equipa Schalke 043446351167404422
          17Alemania selecionar equipa RW Oberhausen3445281768304321
          18Alemania selecionar equipa Eintracht Braunschweig3433201393302760
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2016-04-19 a las 23:48]