1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGV3
          1Alemania selecionar equipa FC Köln9261610314
          2Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach925169321
          3Alemania selecionar equipa Werder Bremen822913332
          4Alemania selecionar equipa Bayern München620128272
          5Alemania selecionar equipa Hertha BSC61798322
          6Alemania selecionar equipa Kickers Offenbach81697452
          7Alemania selecionar equipa VfL Bochum41275300
          8Alemania selecionar equipa Hamburger SV41174331
          8Alemania selecionar equipa Kaiserslautern61174491
          8Alemania selecionar equipa Eintracht Braunschweig61165491
          11Alemania selecionar equipa RW Oberhausen4752511
          11Alemania selecionar equipa Stuttgart4752510
          11Alemania selecionar equipa MSV Duisburg4743511
          11Alemania selecionar equipa Schalke 044734510
          15Alemania selecionar equipa Wuppertaler SV4660601
          15Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt4660600
          17Alemania selecionar equipa Wormatia Worms2541360
          17Alemania selecionar equipa Rot-Weiss Essen2550360
          19Alemania selecionar equipa Wolfsburg2422450
          19Alemania selecionar equipa Freiburger FC2431450
          12
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2016-04-19 a las 17:59]