1xBet

Maurice Revello Tournament 2022


Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1France selecionar equipa France51717024101523
2Panama selecionar equipa Panama48444002511
3Argentina selecionar equipa Argentina47434610610
3Mexico selecionar equipa Mexico57435710610
5Colombia selecionar equipa Colombia55148000500
5Venezuela selecionar equipa Venezuela55148000410
7Algeria selecionar equipa Algeria44408010310
7Japan selecionar equipa Japan44228030220
9Ghana selecionar equipa Ghana432110700210
9Saudi-Arabia selecionar equipa Saudi-Arabia432110700300
11Comoros selecionar equipa Comoros420216000200
11Indonesia selecionar equipa Indonesia420216000200
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2022-11-17 a las 14:29]