1xBet

Primera Nacional 2022


Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Argentina selecionar equipa Instituto4051321971834264
2Argentina selecionar equipa San Martin San Juan365041965453877
3Argentina selecionar equipa Belgrano36483216683034143
3Argentina selecionar equipa Chacarita Jrs3648272168304173
5Argentina selecionar equipa Independiente Rivadavia38472918731235103
6Argentina selecionar equipa San Martín Tucumán3745252074403964
6Argentina selecionar equipa All Boys3745311474043921
8Argentina selecionar equipa Deportivo Madryn36442519742033111
9Argentina selecionar equipa Gimnasia Mendoza4043251884603584
10Argentina selecionar equipa Quilmes3642212177333180
10Argentina selecionar equipa Defensores Belgrano4042172586103842
12Argentina selecionar equipa Atlético Rafaela364031981323625
12Argentina selecionar equipa Estudiantes Río Cuarto3840281286503282
12Argentina selecionar equipa Estudiantes de Caseros42402614953128111
15Argentina selecionar equipa Deportivo Maipú3639271283213432
15Argentina selecionar equipa Brown de Adrogué3639211883203362
17Argentina selecionar equipa Almirante Brown3638261285303620
17Argentina selecionar equipa Gimnasia de Jujuy36382711852027113
17Argentina selecionar equipa Chaco For Ever37382216883026122
20Argentina selecionar equipa Tristán Suárez363729888503342
12
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2022-11-20 a las 02:19]