1xBet

        DFB Pokal 2021/22


        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Germany selecionar equipa RB Leipzig6144939101132
        2Germany selecionar equipa SC Freiburg61301242201211
        3Germany selecionar equipa Bayern München2120121501921
        4Germany selecionar equipa Hannover 964106436201003
        4Germany selecionar equipa 1. FC Union Berlin510284501720
        6Germany selecionar equipa TSG Hoffenheim39633013421
        6Germany selecionar equipa FC St. Pauli49274001710
        6Germany selecionar equipa Karlsruher SC49094010811
        9Germany selecionar equipa Arminia Bielefeld28082300711
        9Germany selecionar equipa VfL Bochum48624510620
        11Germany selecionar equipa Hamburger SV57346400700
        12Germany selecionar equipa Stuttgart26063000421
        12Germany selecionar equipa Jahn Regensburg26333000511
        12Germany selecionar equipa FC Augsburg26063000600
        12Germany selecionar equipa Mainz36334500510
        12Germany selecionar equipa Hertha BSC36244501320
        12Germany selecionar equipa Hansa Rostock36334501320
        12Germany selecionar equipa Borussia M´gladbach36514510601
        12Germany selecionar equipa Borussia Dortmund36244520421
        20Germany selecionar equipa Fortuna Düsseldorf25053621401
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2022-07-06 a las 13:39]