1xBet

          LaLiga SmartBank 2021/2022


          Estadísticas

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1España selecionar equipa Valladolid40663729552153124
          2España selecionar equipa Almería40653728554647125
          3España selecionar equipa Eibar4059332661644860
          4España selecionar equipa Ponferradina4057372063624872
          5España selecionar equipa Cartagena4056371964714696
          6España selecionar equipa Girona40553421656335173
          7España selecionar equipa Las Palmas40543222678242102
          8España selecionar equipa Real Oviedo40533518688339113
          8España selecionar equipa Mirandés40533815682043102
          10España selecionar equipa Tenerife40522626695239112
          11España selecionar equipa UD Ibiza-Eivissa4050292172204262
          12España selecionar equipa Huesca4046202678253742
          13España selecionar equipa Leganés4045252080333571
          13España selecionar equipa Lugo40452124805230130
          15España selecionar equipa SD Amorebieta4043281584223381
          15España selecionar equipa Sporting Gijón4043241984323742
          17España selecionar equipa Real Sociedad4040182290723631
          17España selecionar equipa Burgos CF4040271390403463
          19España selecionar equipa Fuenlabrada4038231595632870
          20España selecionar equipa Real Zaragoza403615211004026100
          12
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2022-05-17 a las 06:49]