1xBet

          Menos Empates

          JVEDVCECDCVFEFDFRVV
          25Holanda Alfred Schreuder21011000010
          25España Xavi Hernández22001001000
          23España Míchel80170130040
          23España Sergio Mantecón10100000100
          21España Javier Calleja144283051230
          21España Sergi Barjuan20200100100
          15Chile Manuel Pellegrini158344224120
          15España Andoni Iraola157356101250
          15Italia Carlo Ancelotti1410314206110
          15Holanda Ronald Koeman83323110210
          15España Javi Pereira70340310030
          15España Quique Flores72322010310
          12Argentina Eduardo Coudet154471253220
          12España Julen Lopetegui148425103320
          12España Paco López80440210230
          7España Vicente Moreno155555210340
          7España Jagoba Arrasate155551434120
          7España Imanol Alguacil158524304220
          7Argentina Diego Simeone148514304210
          7España Fran Escribá142571421150
          12
          [J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de, DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
          [última actualización: 2021-11-30 a las 06:09]