1xBet
          JVEDVCECDCVFEFDFRVV
          18España Imanol Alguacil158524304220
          18España Andoni Iraola157356101250
          18España Julen Lopetegui148425103320
          18Argentina Diego Simeone148514304210
          18Italia Carlo Ancelotti1410314206110
          18España Sergi Barjuan20200100100
          18España Xavi Hernández22001001000
          18Holanda Alfred Schreuder21011000010
          18España Sergio Mantecón10100000100
          11España Vicente Moreno155555210340
          11España José Bordalás154743411330
          11España Luis García153752511240
          11España Paco López80440210230
          11Holanda Ronald Koeman83323110210
          11España Quique Flores72322010310
          11España Javi Pereira70340310030
          7Chile Manuel Pellegrini158344224120
          7España Marcelino Toral144823221600
          7España Fran Escribá142571421150
          7España Unai Emery143743220520
          12
          [J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de, DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
          [última actualización: 2021-11-30 a las 06:09]