1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGV3
          1España selecionar equipa Barcelona61639342
          2España selecionar equipa Granada515312301
          2España selecionar equipa Levante715213421
          4España selecionar equipa Valladolid414212262
          5España selecionar equipa Villarreal512012382
          5España selecionar equipa Sevilla71257532
          7España selecionar equipa Osasuna411011332
          7España selecionar equipa Real Betis51147410
          7España selecionar equipa Almería51156412
          10España selecionar equipa Valencia410010361
          11España selecionar equipa Alcoyano4990401
          11España selecionar equipa Rayo Vallecano4936400
          13España selecionar equipa UD Ibiza-Eivissa3880341
          13España selecionar equipa Athletic6817680
          15España selecionar equipa Celta de Vigo2707261
          15España selecionar equipa Eibar3707390
          17España selecionar equipa Málaga3624451
          17España selecionar equipa Girona4642600
          19España selecionar equipa Numancia2550361
          19España selecionar equipa SCR Peña Deportiva3550541
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-11-25 a las 11:33]