1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1España selecionar equipa Barcelona621111026211735
          1Suecia selecionar equipa FC Rosengard62112926002102
          3Alemania selecionar equipa Bayern München61991028411624
          4Inglaterra selecionar equipa Chelsea6167934301603
          5Noruega selecionar equipa Valerenga3157818211312
          5Inglaterra selecionar equipa Manchester City6158736201053
          5Francia selecionar equipa Paris SG61511436011402
          8Ucrania selecionar equipa WFC Kharkiv41311228201211
          8Francia selecionar equipa Lyon613674230941
          10Alemania selecionar equipa Wolfsburg6124845111011
          11Serbia selecionar equipa Spartak Subotica4114733101012
          12España selecionar equipa Atlético Madrid410643602531
          13Bélgica selecionar equipa Anderlecht29902000901
          13Eslovenia selecionar equipa ZNK Pomurje49724010812
          15Austria selecionar equipa SKN St. Pölten68536820710
          16Hungría selecionar equipa Ferencváros27612610701
          16Polonia selecionar equipa Gornik Leczna47615101601
          18República Checa selecionar equipa Sparta Praha46516000301
          18Dinamarca selecionar equipa Fortuna Hjørring 46336010511
          18Bielorrusia selecionar equipa FC Minsk46336020421
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-04-19 a las 01:24]